Общество

Герой не имеет национальности, он всегда американец?)

Да, и более того -- ВСЁ полезное в этом мире сделали американскме ребята -- не было в природе ни Якоби, ни Лодыгина, ни Анрепа, ни Вишневского; если вы, господа, этого не знали -- первыми в космосе тоже были америкосы.
Такова американская государственная политика в области пропаганды -- примитивная, грубая, беспардонная, но, блин, очень правильная. Потому как янг амэрикен бой или гёёл с пеленок знает, что живет в самой лучшей в мире стране.
И то же самое знают все, кто смотрит американское кино -- Америка форэвэ.
Мухамед Камилов
Лучший ответ
Как вы непатриотичны! Своих героев надо знать- чай, немало таких)))
Чечек Шулуу
а кто лентяй и пьяница - не будем показывать пальцем )
Дык. только американец выживает при прямом падении боеголовки на голову)))
Nagima Utambetova
Зато МАТЬ-ГЕРОИНЯ только в России, она затопчет и Рокки Терминатора не заметив.
А как же иначе? Когда свои фильмы или не выпускаются, или тупо копируются с пиндосовских- иначе и быть не может!
Денис Камсков
Глупость.. .
Смотрю документальные фильмы про их пожарников, полицейских, солдат - не вижу героев, скорее никто и не спешит в пекло лезть..
Лейла Худиева
Это герои кино. А в жизни Героев полно в любом государстве и любой нации
Этот Самый Khk
Герои могут быть и россияне. Они тоже не имеют в паспорте национальности.
Суперлюди - это американцы, а герой принадлежит к своему народу.
Leyla
ерунда
Ваня дуцрак герой. Америкосы салаги.