Общество
О чём говорило такое поведение девушки?:
знакомая девушка работает в отделе международных связей ВУЗа. Однажды я поднимался по делам на этаж. На этом этаже она и работает. Когда я поднялся и стал заворачивать на этаж, то увидел её. Она как будто ожидала меня. Была одета в платье с откровенным разрезом на груди, который выдавал наполовину и даже более её соблазнительные сиськи. Выглядела заманчиво. На лице вокруг глаз у неё были блёстки, а лицо как бы припудрено. При встрече со мной она стала кокетливо пятиться назад, остановилась в дверях своего отдела и сказала мне загадочно, но сладким тоном голоска “Привет, привет“.
о том, что этот день мог стать незабываемым для тебя
Дина Нурмагамбетова-Джумадилова
Так чего она хотела? Почему так повела себя?
Перестань слюни пускать.. . )))
Дина Нурмагамбетова-Джумадилова
Почему же я слюни пускаю?
Это всё? Уверена, что больше с Вами такого не случится.
Дина Нурмагамбетова-Джумадилова
И по какой же причине?
нравишься ты ей
думаю бабы поспорили на что то, а это что то ---ты. чтобы так, в белый день и прямо аж с блестками и мурлыкая заманивают.... беги Фантом.
беги мужик!!!! беги!!!! чувствую подляну!!!!
Одного уже зацепила, завтра опять пойду.
А у вас молодой человек, фантазии жертвы.
Дина Нурмагамбетова-Джумадилова
Что же она хотела?
заигрывает с тобой
Дина Нурмагамбетова-Джумадилова
Она хотела совратить меня?
ОООО ля ля, у когото бурная фантазия, спишь наверное плохо))))
Дина Нурмагамбетова-Джумадилова
Это было в самом деле.
нравишься ты ей. заигрывает.
Дина Нурмагамбетова-Джумадилова
Хотела меня соблазнить?
Вообще ни о чем. Вообще поведение женщины ни о чем не говорит. Точнее оно понятно только ей, так что даже не думай искать скрытых намеков. Может она вкусное печенье скушала от того и решила пококетничать. . Или подруга поправилась на пол кило, вот она и счастлива..
Приготовилась пойти на свидание. Раз ты ничего не знаешь про свидание, значит не с тобой.
Шлюха вышла на охоту!
Дина Нурмагамбетова-Джумадилова
Так почему она повела себя так?
Вопрос более чем странный! Она хотела в шахматы поиграть!
Дина Нурмагамбетова-Джумадилова
Конкретнее?
хз)

ох, уж эти сказочки! ох, уж эти сказочники!
Ни о чем! Это твои органы чувств в первую очередь дали сигнал твоему мозгу. А, дальше: если меня тянуло к ней значит заигрывает. Не навидел ее, значит подляну подстраивает. Не замечал ее до этого: А, где я был раньше? И можно продолжать до бесконечности.
Но, она сделала первый шаг и надо ответить (помни, что женщины выбирают нас, а не мы их) . Вот тебе и ответ.