Общество

В свой время Черчилль заявил, что если бы Гитлер вторгся в ад, то он бы заключил против него союз с самим Дьяволом

А вы готовы поддержать абы кого, только против Путина? Вся популярность нынешней Болотной и т. д. построена именно на этом... внятных лозунгов нет, кроме как Путин вор.. .
Я уже наверное готов поддержать кого угодно, лишь бы против нашего лысого царька...
Ринат **@**
Сэр Уинстон умел и любил говорить афоризмами. Но это всё для публики. Поддерживать незнамо кого "лишь бы против", мягко говоря, неумно. Иногда, правда, люди даже не задумываются потому что просто достало. И враньё и ворьё. Но не рубите сплеча.
Кристина Гурова
Лучший ответ
Дмитрий Лаврик Кажется, Черчилль это говорил в ответ на обвинение в непоследовательности: он резко критиковал большевиков в период первой мировой / революции / интервенции, но заключил союз с CCCР против Гитлера
Все боятся 20 статьи ( о конфискации ) антикоррупционного закона . Миллионы воров сразу подпадут под статью, будут бегать в испуге по митингам и в подъездах гадить на нервной почве . Но это дымовая завеса, чтобы отвлечь внимание . Черчилль ребенок, по сравнению с нашим Сталиным ( и Гитлера он ненавидел, потому что пришлось бы ему ботинки чистить до конца жизни . Русские спасли .) Евреи доморощенные против Владимира Путина выступают, очень пограбить Россию беспрепятственно хочется . Вспомните, что венгры с вами делали, во время, якобы антикоммунистического восстания ?
Болотные хуже Путина, чем и играют на него собственно. Народ первый раз вышел против системы выборов, которая не даёт ему права голоса, но когда политические нетопыри, клоуны и воры (!) оседлали трибуну и попытались (и пытаются) прицепить себе имидж борцунов с «режимом» , люди (которые дружат с головой) отшатнулись. И правильно сделали. Офисная прокладка это не рабочий класс к тому же, чтобы иметь право голоса в моей стране.
Анна Маркевич
Ринат **@** Рабочего класса все меньше, а планктона все больше+он сейчас самый активный...я сам компьютерная крыса в банке, знаю что говорю)
повоюйте, поубивайте друг друга.. . а на пепелище я построю свой новый мир!
Да Вы что... он такой гламурный, так нравится дамам, судя по прямым вопросам и по кабаевым. А интересно, как там черчиль и гитлер в аду поживают... в морской бой режутся?
это лож
Черчиль стал ыа договариваться с Гитлером
Черчилль был лжецом и лицемером, это всем известно. Ему верить ни в чем нельзя. И его цитировать - дурные манеры.
Ринат **@** Тончайший политик...хиторожопый и умнейший
Кажется, Черчилль это говорил в ответ на обвинение в непоследовательности: он резко критиковал большевиков в период первой мировой / революции / интервенции, но заключил союз с CCCР против Гитлера
Подобное нельзя излагать в открытом доступе