Надо бы понять наконец девушкам, когда парни их трахают, это совсем не значит, что обязательно любят.
А всего лишь - хотят.
А вот женятся обычно на тех, кого хотят видеть МАТЕРЬЮ своих детей.
Общество
Почему любят одних, а женятся на других
Не факт.
эт как повезёт, ато и с любимой маятся придётся..
Так им и надо!
Любить всю дорогу дело хлопотное. Полюбить можно и козла. А потомство надо заводить и на диване газетку почитать после работы, в т. ч. , в постели.
Часто те, кого любим, не отвечают взаимностью...
Отдают отчёт " Какая из этой любви семья"
А разводится "большинство".Люди есть люди... Да и вообще прогресс не стоит на месте, и на данный момент; -Любовь это-психологическое отклонение, женитьба-атавизм.
мечта должна быть на расстоянии)
Так обычно говорят те, на ком никто пока не женился: )
Любил бы - женился бы, а раз не женился, значит и не любил.
Одни для развлечений другие для души.
Потому что долго любить напрягает.
женятся на удобных бабах. а трахают сексуальных и никчемных.
Мужчины женятся на тех кому они нужны, а не на тех кого они любят .
Наверное будет лучше сказано "Встречаются с одними, а женятся на других... " Лично мое мнение, так это потому-что у мужчины парня и т. д (молодого) бушуют лишь гормоны и грубо говоря они ведутся на дешевый макияж, накладные ресницы, силиконовые губы и т. п.... В конце концов появляется мозг и они выбирают тех кто по их мнению способен создать семью, уют, комфорт дома. Ну, как то так)
Ревность сьедает.