Общество
когда обычной свердловской пьяни помогали взгромоздиться на танк, ни у кого не возникло сомнений? )
что вскоре огромная страна будет поделена олигархами, ворами в законе и объедена как молью до нитки?

и полностью разрушена система безопасности и боеспособности..
Грыз меня червь сомнений. . Но недогрыз..
Понимали все, но Масква решила по своему.
Из-за совкового мышления---все шли за лидером, надеясь что будет хорошо. Когда стали мыслить самостоятельно---было уже поздно
весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем.... Да вкурсе все были что будут массовые разрушения
Эта пьянь мне изначально не нравилась.
А вот Путин в 1999 году спровоцировал в моём сознании надежды.
А оказалось, что всё гораздо сложнее
сколько там тот Боря у власти был???? и сколько там уже новый????
а кто тогда чего понимал? картинки по ящику очень удачно подобранные шли, расчитанные на наш менталитет, такой спаситель русского народа на броневике...
Народ оболванили обещаниями. Мы верили власти.
Иван Богатов
сегодня всё то же самое....
у меня лично, не было никаких сомнений... .
..что взгромождают свинью- алкоголичку!
уже когда неадеквата выбрали президентом РСФСР, я вполне конкретно
сказал: МУДАКИ ДОИГРАЛИСЬ В ДЕМОКРАТИЮ!
..что взгромождают свинью- алкоголичку!
сказал: МУДАКИ ДОИГРАЛИСЬ В ДЕМОКРАТИЮ!
Да, такие мы. И Талькову подпевали "Вот так, живут америка с европой" (показывает большие пальцы рук знак "отлично").И мы типа страна дураков
на такой кусок земли - людей катастрофически мало. Пустуют обширные территории, сравнимые с крупными странами.
Чувствую плохо все кончится.. если глобально не поднимут рост населения! но ведь, чем начать "плодиться",нужно поесть, согреться, и чувствовать себя в безопасности.
Ой.. что то я отвлекся!