Общество

Сколько было Ивану Сусанину лет, на момент совершения подвига?

32 года
Андрей Гоголев
Лучший ответ
32 г ода
Юрий Сорокин
Чуть больше 30. 32-33 года.
Неужели это важно? Вон Чапман еще по внешнему виду даже 50 лет не дашь, а она уже герой. Да и другие ждут -не дождутся приказа сделать какой нить подвиг.. .
"Когда страна быть прикажет героем, У нас героем становится любой".
Г_
Галия _
О жизни Ивана Сусанина не известно в точности почти ничего. Сусанин был крепостным дворян Шестовых,
Marina Subbotina
Подвига не было! в его месности поляк в глаза ни кто ни когда не видил.
Мои Правила
Adem ?ay был . хотя бы вики почитал
лет 40
И@
Ираклий @@@@@
Старый с длинной бородой.... Весьма странное и спорное утверждение о истином возрасте. Щетина на лице растет 1мм в сутки, тоесть гипотетически 365мм в год, тоесть такую бороду уже может гипотетически иметь 17и летний юноша. Тяжелые условия быта не добавляли гладкости лица и 20и летнмй крестьянин того времени выглядел лет на 40 современного мужчины, добавьте сюда слабую гигиену, отсутствие стоматологии и парикмахерских и вы получите уже лет 50-55 физического возраста.

Дочь имевшаяя детей могла быть выдана замуж в 13 лет и к 16-17и иметь троих детей, соответственно при том уровне быта, аккушерства и медицины выглядеть она могла лет на 30-40 современной женщины. К примеру посмотрите на современных БОМЖей, вы изумитесь узнав, что многим из них нет и 40ка, однако отмыв, побрив и подлечив их вы увидите что они будут соответствовать своему возрасту.

Так что сусанину было от 32 до 40 лет скорее всего.