У нас в стране 10 баксов - не деньги . Надо было сотню рисовать.: -)))
Добренького вечерочка Кристина))))))
Общество
Нарисовала фломастером 10 долларов, а в ларьке у меня не приняли. Почему? (огорчилась)
Константин Гида
Приветик, Лёленька!!! )))))
Ну, хоть ментов не вызвали...
Не надо было туалетную бумагу использовать . А-4 для этого дела самое то .
Рисуешь плохо.
Ты не ученая.
У тебя не три класса образования.
Кристин!!! Мне уже-"доложили"!!Кто ж на 10-долларовой купюре-Обаму рисует???.
Хаа ...10. Я 100 нарисовал и то не приняли. Рисую вроде нормально.
ну, да! кто же у вас, работницы обэпы примет?
зачем им на себя лишние неприятности навлекать)) )
прими-статья, не прими-не уважают, накат. и так и так вилы.
А Вы, Гамильтона, случайно, не в шляпе нарисовали?
"Продавец спрашивает покупателя
--А почему у вас на купюре Ленин в кепке?
--А чё??? я его таким видел..
"Продавец спрашивает покупателя
--А чё??? я его таким видел..
А не надо было там портрет Путина рисовать.
мозг включи! в России официальным платежным средством является рубль! рисуй рубли)
звезду давида нарисовала? а пирамиду с масонским знаком? нет?.. так иди короче дорисовывай ..учить тя всему надо двоешница блин)))
Наверняка качество бумаги тебя подвело)))) Многие на этом спалились)))) Привет))))
Константин Гида
Приветик!!! )))))
потому что нужно было рубли рисовать
В банк надо было идти
нужно было рубли рисовать. а то что полицию не вызвали, то тебе повезло) сейчас в рубли не верят, а ты доллары рисуешь.... да уж.... )
ларек тоже нарисованый был
надо было фломастером в глаз
Мы в какой стране живём? Надо рубли было рисовать!