Общество

Армия - хорошая школа. Ну лучше ее проходить заочно?

Смотря куда служить пойдешь, смотря зачем. Ели хочешь быть физиком ядерщиком армия тебе нах не сдалась, а если хочешь в силовые структуры, то самое оно.
Игорь Суховей
Лучший ответ
абсолютно да
Советская была школой, современная-не думаю: другие люди, другие отношения...
Андрей Быков
До армии- не пил, не курил, после- пью, курю.
Руслан Акишев
да
странно что армия бесплатная досихпор.. . там не платят- чо туда ити?
Елена Смирнова
уже обосрался от страха?
R*
Romashka ***
Оправдание слабостям, как дырка в заднице - есть у каждого!
Asya Cracker
Сейчас это не армия а детский сад! Имею ввиду срочную службу
такие выводы надо делать пройдя армию. а то хорошая школа, лучше заочно. может для тебя это будут самые незабываемые ощущениями в жизни. может реально чему-то научат. я не пожалел что отслужил. мой брат через 2 года в вдв такой "махиной " вернулся. причём он ушел с института, а когда вернулся восстановился и продолжил учёбу.
Саша Гуцол
Мне тоже в армию взбрендило
Нельзя. Только в таких местах как армия - ты узнаешь кто ты на самом деле.
Хм, а чему там учат? Если один против кучей дедов отбиваться - это великий урок жизни, можешь осуществить ее сегодня без армии. выйди на улицу к бухающей толпе и обзови их, вот тебе армия и опыт и научат многому, стой до конца, хоть каждый день подобное устраивай и набирайся опыта.
Виктор Юдин
армия не школа) там не учат ничему особенному, обычно какими люди приходят такими и уходят. были забитыми и робкими по жизни - в армии только усугубится все, а если наоборот пришел в армию лидером, уверенным в себе, то так и будет всю службу. я считаю сходить туда стоит, я ходил) на другом конце страны служил, на Дальнем Востоке и я б не сказал, что жалею о бесцельно потраченном годе)
Нет!!