Общество
А Вас обида гложет или злоба раздирает?? ? Злопамятный ли Вы человек?
Я обиды не помню, я их записываю )
хочется шото разбить от злости))
скорее или однако
"Возлюби врага своего, как самого себя" самая трудная, на мой взгляд, заповедь, но злость, зависть и ревность - самые разрушительные силы для человека.
Совсем не злопамятна, но измену и предательство не прощаю никому и никогда.
Не знаю, что хуже. .
Злоба-или Полное Равнодушие?
Обидеть меня мог только Один Человек
-Царствие ему небесное! -))
Поэтому и Зла не помню.. -)
Злоба-или Полное Равнодушие?
Обидеть меня мог только Один Человек
-Царствие ему небесное! -))
Поэтому и Зла не помню.. -)
Серёжка Овчинников
Привет Красавица))
Нее, тока недоумение посещает))
Факультет Цивільного Захисту
Привет что ли!!!)))давно тебя не видела,,,помнишь меня?)))
И обида и злоба раздирает))
И обидно бывает и злюсь, но не гложет и не раздирает.)))
я обидчивая, но не разодранная! -))))))
Жаль времени своего...
Пожалуй злопамятна, не могу общаться по прежнему ,,,после ссоры,,, доверие ушло и дружба тоже-,,,"если в жизни стало туго- жахни табуреткой -друга!!!, бей сильней и не жалей до фига еще друзей))) "
Злата Баканова
Милые бранятся только тешатся.))) А ты сразу за табурет.))
вспыльчива... горячая, схватилась бы за кинжал...
Бывает и гложет, но недолго!!) ) Зачем терять время на глупых и недалёких?!))
Не то и не другое. Я быстро завожусь, но так же легко отхожу. А насчёт злопамятный ли я человек, нет. Это только несчастные люди.
Смотря -какова была обиииида...)
Серёжка Овчинников
Добрый день Милая Грушанечка))
наплывами.... стараюсь зла не держать, могу забыть про что то, но как случайно вспомню, то часа 3 зло берет даже за то что пару лет назад было..