Общество

наш сосед спустил сведетеля иегова с лестницы, правда он негостеприимен?

Теперь ваш сосед пусть ждет гостей из наших доблестных органов.
Марина Леманова
Лучший ответ
Вроде они не вламываются в квартиры пока.
Елена Сидорчук
ужасна! кто его только воспитывал, скажите пожалуйста? а литературку ихнию, еговскую заставить слопать? угощение в приличных домах обязательно)))
Правда, полное отсутствие толерантности - низким поклоном и хлебом - солью должен был встречать ! :)))
Gulzinet Satai
Другого гостеприимства эти крендели не заслуживают!
Ваш сосед типичный гопник и скорее всего трус, есть такая категория людей - проявление неадекватной агрессии к безответным секстантам, но в толпе накаченных хачей, такие как правило ведут себя тише воды ниже травы
Artem Shtun
Уж слишком те навязчивы.
Сегодня свидетелей спустил, а завтра в храме священника изобьёт или не дай б-г реббе в синагоге! Его надо судить по 282 за разжигание межрелигиозной розни.
Aytolkun Borkeeva
Валерий Дубровский а потом и спляшет про путина )
Абсолютно верно. Надо было просто шею сломать.
само собой. Пусть силу показывает на спаринге.
Ирина Бегдай
Лучшее решение
Жанат Катаева
Солидарна с ним!
Я однажды просто ответил, что исповедую сатанизм. С тех пор никто ко мне не подходит, поселок-то у нас маленький.
Сергей Лилица
А помоему наоборот
Никита Босенко
мне иногда это тоже хочется сделать
Роксана Стоп
Он психически нездоровый
Ермек Аринов
Сорвался человек. С кем не бывает? Может, нанесёт этим "свидетелям" ответный визит? С извинениями, так сказать...
Он вообще зверь, надо было по-братски хату на этого свидетеля переписать.
Очень даже
а зачем он это сделал ?
свидетель был званным гостем? если не званым то гостепримность сложно отценить .
Молодец мужик! Респект!
Artem Shtun Вам нравятся гопники? Тот кто спустил с лестницы тщедушного сектанта, как правило ведет себя очень толерантно рядом с вызывающе ведущими себя выходцами с Кавказа