Общество

Зачем Мать-Природа сделала гомосексуалистов?

Есть Круг. Рождений и смертей. Порок дается на последнем витке круговорота. Человеку это сигнал. Если не преодолел порок инфрмация Души стирается с инф. поля земли.
Vladik:tm:♡
Лучший ответ
Шутка природы, у неё тоже юмор есть.
Андреев Денис
Тупиковая ветвь эволюции. Такое бывает.
матери нужны как защитники, так и служанки и обычные средние люди-воспроизводящие себе подобных. и если первые две ветви должны быть сухостоем природы и выполнять заданные функции без отвлечения на посторонние задачи производства вида, то из них должны формироваться воины, молитвенники и мыслители, ученые. но в процессе развития цивилизации эти функции были забыты или сознательно искажены обществом в угоду отдельным властным лицам. и сейчас на современном этапе при нынешнем толковании законов это приведет к деградации общества и возможному исчезновению вида. если не будут созданы жесткие рамки дозволенности.
неудачный эксперимент.
Жека Гусев
Защитная реакция природы на чрезмерный рост человеческой популяции.
София Пашко
Плембрак
Ошибка. Отклонение от природной нормы - как невозможность воспроизводства.
Изначально Мать -природа сделала МУЖИКА +БАБУ.... это все евреи-содомиты извратили.... У славян такого даже в мыслях не было...
Nazar Saidov
Посмотри на нашего президента и поймешь! Наказание божие!!!
что бы нек-рым было о чем поговорить....
Alekcandr Fofanov
Скорее их Дьявол создал, а не природа.
Joker Walker
Чтобы у нормальных мужиков было меньше конкурентов перед самками. :-)
Бедняги.. Это наверное одно из самых тяжелых наказаний в жизни, таким родиться