Скачки цен.
Замораживание вкладов.
Обмен крупных купюр.
Ваучеризация.
Общество
Что особенно запомнилось Вам из 90-ых?
кто это?
в 1997 году стала мамой!
Как мне гранату под бензобак джипа подложили, и как в тюрьме сидел.
И баксов было море на кармане.
Ну и рождение дочки, конечно.
И баксов было море на кармане.
Ну и рождение дочки, конечно.
Красивым зеленым платьем, купленном мною за 6 млн. 600 тыс. купонокарбованцев.
дешевая недвижимость
моя юность. и музыка, конечно :)....Э-эх....
да ни чем особенным.. .
личная моя жизнь никогда не зависела от
течения жизни вокруг ...
НЕ ВНЕШНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, А ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ ДУШИ. .
ОКРАШИВАЕТ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА.
личная моя жизнь никогда не зависела от
течения жизни вокруг ...
ОКРАШИВАЕТ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА.
Дух свободы.
таки рождение мое)
Sharip Isakov
Вы помните свое рождение? Да вы феномен!
ЖИЗНЬ без интернета. Настоящая и живая. Никакой виртуальности. Спасибо 90 тым за ЭТО! Ну и конечно же старые добрые душевный мультики и наши и дисней, прогулки до поздна. А еще американский яд вроде юппи, жвачки лавз, киндеры. Какие игрушки там были красивые. Помню у меня была огромная коллекция. Ни то что сейчас ложат туда всяких уродцев вроде лунтика.
А еще очень очень позитивные ассоциации остались с простотой и естественностью, и конечно же вот с этой радугой. Думаю такая была у каждого

КЛАССНОЕ ВРЕМЯ БЫЛО, рывок был в другую жизнь, воздух гоняли, вам многое сейчас не понять, было всякое и гадости и крови пролито не мало, мы другие были.
Детский садик с жутко толстой поварихой.
Моё рождение .
мне жигули запомнились