Общество

Зачем вам нечестные деньги ведь они ограничивают вашу свободу?

В неумелых руках и ваза может убить =))) . А в иных - стать домом для роскошного букета =) .
То же самое и с деньгами: смотря как ими распорядиться. А как они заработаны - дело десятое.

А свободу может ограничить только суд =)))))) . И то если поймает.. . Но даже от него можно откупиться =)) .
Денис Зазнов
Лучший ответ
Не всегда так.. . Если этих не честных денег очень много, то они как раз эту свободу дают и даже могут помочь ограничить свободу тех, кто считает эти деньги не честными.. .
Конечно, все относительно.. .
Тут недавно телеведущий Первого канала Михаил Шевченко заявил, что если судить по честному, то по итогам 1990-х надо пол-страны посадить.. . Прям так и сказал.. . Т. е. одна половина будет сидеть, а вторая их охранять.. . Какая уж тут свобода, что для тех, что для других...
Андрей Евсеев Тьфу-ты, не Михаил Шевченко, а Максим... Я его с Леонтьевым вечно путаю..
честные деньги признак мощи любой страны... это и есть объяснение тому почему мы так живем..
Деньги на ветер
Между тем, выплачивая чиновникам такие зарплаты, народ фактически выбрасывает свои налоги на ветер, ведь результаты управления экономикой страны крайне негативные.
По официальным данным Росстата, за первый квартал нынешнего года, рост ВВП в годовом выражении в марте составил 2,3 %, а в первом квартале – 1,1 %. Выпуск товаров и услуг в базовых видах экономической деятельности в России сокращается два квартала подряд – с октября 2012 по март 2013 года. По расчетам экспертов Центра развития ВШЭ, сводный индекс выпуска базовых отраслей со снятой сезонностью в октябре снизился впервые после посткризисного восстановления, и с тех пор так и не выходил из минуса: за 6 месяцев снижение составило 4,5 %.
Теперь о валовом продукте: как говорят эксперты, если исключить сезонные факторы его роста, ВВП России вовсе не рос, а падал на протяжении января и февраля. Правда, в марте он снова начал немного расти, но по итогам первого квартала сократился на 0,1 %.
они так не считают.
Галина Орлова
Может все-таки дают а не ограничивают.
А разве я их просил у Вас?