Общество
Вы бы участвовали в таком конкурсе на свадьбе (у вас есть парень/девушка)?
Был конкурс - если ты девушка надо было поцеловать всех парнейприсутствующих на банкете и наоборот. Договаривались, что такого не будет.
Я бы не стала, но в щечку, можно и щелкануть, а что такого?
ну или хотя бы воздушный поцелуй.. Ты вродеб не нарушила правил, но и не поцеловала)
Если целовать в щеку, например, то почему бы и нет?
В губы, конечно, не стала бы.
У нас на корпоративе и похлеще случалось... о_О
Организатор (ша) либо озабочен (ная) ,либо любитель таких грязненьких мелких провокаций. был случай, когда за подобные художества тамаду со товарищи "отметелили" прямо на свадьбе и буквально выбросили вон. Потом еще и деньги забрали, которые вперед проплатили за организацию проведения свадьбы. Они сначали ерепенились, но когда им сказали, что отснятый материал попадет кому следует, то вся эта компашка так сразу сдулась и вскоре вообще исчезли с поля зрения, может вообще из города уехали, может род деятельности поменяли. Наверное это был не первый случай был в ихней практике.
А конкурс в чем заключается? Cамо слово *конкурс* подразумевает соревнование, состязание в чем либо. Тупо же облизывать всех присутствующих это, по крайней мере, не гигиенично))
Нет если бы договорились не участвовать а раз слово свое не сдержала ее проблемы.
Терпеть не могу вообще наши русские свадьбы с их ёбнутыми пошлыми конкурсами. . блевать тянет.. . Мне пришлось участвовать по долгу свидетельницы однажды, больше я на такое не подпишусь никогда.