Общество

Почему в Советском Союзе все так яростно пили водку и пр?

Мулюков Рамиль
Водка была не паленая, закуска настоящая, без всяких ваших либеральных ГМО. Как вспомнишь, так вздрогнешь.
Вікторія Токарчук
Лучший ответ
Не все пили, однако. Только твои предки.
Дмитрий $
ничего подобного это делали только недоучки и недоумки. как и во все времена.. образование мог получить каждый по способности.. не гневи бога...
Юлия Никулина
Мулюков Рамиль не гневи бога,.кто тебе дал право делить людей на недоумков и других...фашистка.
Юлия Никулина ну мы же не пили...учились..продвигались...не понял?
насколько я помню, в СССР как раз не пили так как сегодня

конкретно из жизни:
жил я в поселке городского типа, не важно как называется.. .
один раз мы с пацанами (лет по 5-6) гуляли около комбината и увидели мужика в дюпель пьяного - спал под кустами.. .
мы вызвали милицию, они приехали минуты через три и его забрали! !
сейчас мало того, что пьянь под забором это нормально и уже как-то повседневно, так и менты бы ни в жисть не поехали по такому вызову, а тогда у нас реально был шок, что человек может допиться до такого состояния, мы впервые увидели в говно пьяного!!!
Антон Часов
Что все, да ещё яростно пили- это ложь, которую так тщательно стараются прививать здесь тролли.
Про "яростно" - это точно. .
А вдруг, завтра не будет. .
Власть - она всегда временная, сегодня - пить вредно, завтра - полезно.. .
Мужик - это дело, тонко чувствует. .
Вы - там разбирайтесь, а я свою бутылку выпью - на всякий случай...
а вы знаете как в ссср пили водку?
Дмитрий Прибытков Дико извиняюсь, не туда нажала
не все пили
предпочитали водку наркоте
Не читай либерастно-демократические СМИ, особенно на ночь.
От того что серость в жизни хотели скрасить.
Даша Шельгорн
Кто от несправедливости, которой и сейчас с лихвой, кто просто с устатку, но сейчас-то еще больше пьют, да и наркоманят
Так-что СССР был впереди Планеты всей по ракетостроению и в области балета.) ) И это все-таки была Держава!!!
сколько вам лет? я из СССР больше всего водку пьют сейчас
Мой отец не пил-вообще. Я не пил.
Сейчас яростнее ох как
&*
&&&светлана ***
А сейчас страна трезвенников. )))
Правда по количеству алкашей, впереди планеты всей.
Ф)
Фриk )))
было очень скучно жить
очень мало чего позволялось
а свободное время было
Adiya Kairatkyzy
Посмотри сынок циферки, пили в разы меньше.
Весь Запад пьёт и Америка тоже, ещё круче . Ширяются, колются, нюхаются... .
В СССР яростно не пили, не надо придумывать .
Строили, жили, прилично всё было на фоне Запада.
На сколько я знаю, Всоюзе её как раз и не пили яростно...