Общество
Что надо сделать американам, чтобы наши с ними отношения улучшились?
Ну.. . наверное то же что и для всего остального мира - перестать считать себя пупом земли :) Отношения всегда налаживаются при равном отношении всех сторон или при взаимной необходимости друг в друге.
полагаешь, они согласятся стать варварами?
Дать денег "Единороссам" и усё в порядке будет:)
...что надо сделать американам.... Ну если такая постановка вопроса, то - это их проблема, пусть ломают головы!
самороспсук, прекратит сушествоваение как государство. Не вмешиваться на чужие дела.
я бы спросила, чего нам - россиянам не надо делать, чтобы в конец не испортить отношения с "американами"?
то, что сейчас происходит на ТВ и в СМИ России - это и есть нагнетание истерии в адрес США, которые "виноваты" во всем уже самим фактом своего существования!!!
Закрыть Железным зановесом как раньше было... =) Пусть пеняться... =)
Исчезнуть с лица Земли...
Самоликвидироваться.
то, что мы предложим, будет для них соооовсем неприемлимо
признаться, что они никогда не были на луне.. . Вернее, что мы там были первые...
американам ничего не надо делать, а вот Обаме ...ХЗ
по-моему, некорректный вопрос... отношения - это двусторонний процесс, поэтому для налаживания этих отношений надо что-то делать не только американцам, но и нам. Нам надо не портить свой имидж, а им подумать над ПРО хорошенько. Не надо идти с вилами друг на друга, тогда все будет конструктивно.
Барый Мухарамов
знаю милая, я об этом попозже тоже обязательно срошу
вернуться в прошлое и продуть вайну за независимость...