Общество

Будут ли 50 миллионов СОКРАЩЕННЫХ человек ПРОДАВАТЬ ПО-ДЕШЕВКЕ свое ИМУЩЕСТВО ,ДРАГОЦЕННОСТИ и КТО на этом НАЖИВЕТСЯ?

Shohjahon Ss
ростовщики
Сохиба Азизова
Лучший ответ
Ну хоть какую-то работу всегда найти можно. Было бы желание.
Tolik ***
Как это было всегда - сволочи наживутся!
Иван Соколов
Что-то, приводимая вами цифра "50 миллионов " сокращенных не вяжется с количеством общего населения страны...: -)
Денис Юрца
Shohjahon Ss Цифра 50 миллионов человек уже выверена и имеет МИРОВОЕ ЗНАЧЕНИЕ,именно такое количество человек СОКРАТЯТ во ВСЕ МИРЕ.
"перехватчики"....
Lunnyi Цветок)
Не 50, а 6 млн. на сегодняшний день. Я предвижу другую ситуацию: из этих 6 млн. (добавим еще 250 тыс. военных, которых сократят) добрая часть их займется экспроприацией, вернее грабежом тех, у кого есть что взять. Я заметил, что в том районе где я живу повысилась преступность, в связи с чем милиционеров стало столько же, сколько и прохожих.
И еще, кризис способны "разрулить" совершенно другие люди! Те, кто создал условия для его возникновения находятся у власти и не в силах сознаться в том, что это по их вине произошло. Ни одному политику не верю! День ото дня говорят то, что полностью опровергает накануне сказанное!
А семьи содержать надо...
Shohjahon Ss Общее количество сокращенных МЕСТ ПО ВСЕМУ МИРУ запланировано в количестве 50 миллионов человек. Я пишу не только о России.
я вот тоже думаю - кому бы 50млн почек оптом двинуть
тот кто при работе остался.
)J
)))) Jasik Baktu
Несомненно. Только что говорил с другом-хоккеистом с Новокузнецка. Там уже начали снимать шапки с людей как в 90-е....
"Драгоценности" - они драгоценности только для тех, кто верит в то, что это драгоценности. Для нормального человека это просто металл и камни. Самое драгоценное - это человеческая жизнь. И кто останется нормальным человеком, который не верит в эти "драгоценности", тот выживет.
Shohjahon Ss Согласна с ами ,что ВЫСШЕЙ ЦЕННОСТЬЮ является ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА,но вопрос не об этом.Вопрос об экономических причинах мирового кризиса.
Русские богачи уже скупают в Англии недвижимость. которая подешевела почти на 50 %
Shohjahon Ss И много ли в России руских "богачей" ?Русские богачи УЖЕ ДАВНО ВСЕ СКУПИЛИ в Англии ,а ТЕПЕРЬ ВСЕ ПРОДАЮТ.
бред !
Наживутся те, кто деньги имеет...
да потому что будет круговорот и все будут друг другу продавать и кто то хоть сколько то себе что то по имеет
Iu
Iura