Общество
«Славянские веды» , «Велесова книга»… Почему мы славяне не знаем их, не изучаем, а все стремимся к инородному?
Хм.. . Однако интересуемся.. . но перед этим почитал Библию, Коран, понял что это не моё и заинтересовался Ведами
Светлана Климанова
Так их нет... Это новодели от мудаков... Лучше почитайте Вернадского и других философов русского космизма... это оригинал
потому что это новоделы придуманные лет пять назад Лукоморьем и иже с ними
Елена Шестерикова (Хмелевская)
Уточняю: «Велесова книга» появилась еще до пролетарской революции!
Иногда интересуемся...
Изучай, пропагандируй. Кто мешает?
Потому, что это то же самое что смотреть эпопею "Властелин Колец"
А в плане понимания подлинных процессов в истории
лучше смотреть не её , а "Игры престолов"
И не нужно писать, что в Европе искажали и унижали историю Руси
Например о дочерях Ярослава Мудрого в русских древних источниках
ничего нет.
Всё что мы знаем о них мы знаем из европейских источников.
И там (уверяю вас) ничего плохого о них не написано.
ничего нет.
Какой смысл изучать подделки и фальшивки конца XIX начала XX веков?
Елена Шестерикова (Хмелевская)
Да для разнообразия просто перелистать.
не стремлюсь. инородного стало так много, что меня тошнит.
Поймете, когда следующим экзаменом будет иврит.
Ладно.. . тащи, бум изучать.. . Только оригинал древний неси... Мы всякую хуйню нарисованную нынешними мудаками не признаём
Елена Шестерикова (Хмелевская)
А можно без матерщины или это Ваше самоутверждение?
Забавные сказки, этакий русский Нью-Эйдж.
Елена Шестерикова (Хмелевская)
Если такой англо-сакс то полистайте хотя бы "Словяно-арийские Веды"...
Славянские веды – одно из древнейших писаний, которые существуют на Земле. Древние люди оставляли свои послания будущим поколениям, делясь с ними тайными знаниями и диктуя им истинные добродетели которых стоит придерживаться чтобы сохранить чистоту духа. Арийские веды не были исключением, они были начертаны первыми жрецами, хотя слово «писались» не совсем к ним подходит, каждый символ был аккуратно выведен, а в некоторых случаях и вырезан на металле, который не брала ржавчина и в которых скрывались знания, не предназначенные для оглашения общественности. Славяно-арийские веды представляют собой наставления древних Богов посланных людям, чтобы они придерживаясь их не теряли своей духовности и стремились к гармонии между собой и природой, чтобы каждый человек осознавал свою ответственность за совершаемые им поступки
изучал, мне понравилось
Потому что указанные книги - псевдоисторическая художественная литература, не имеющая отношение к истинной культуре древних славян. Русский народ велик сам по себе, и чтобы это понимать, надо просто любить родину, а не выдумывать бредовые причины вроде космического происхождения или главенствующего положения на планете в далёком прошлом.
Елена Шестерикова (Хмелевская)
Да! Для Вас видимому приятнее знать наизусть немецкие сказки о происхождении варварски, древних, глупых славянских племен!