Общество

Сталин развёл гомосексуализм . запретом его . .как и коммунизм строя разводя директоров ?

Анна Чу
Запрет не стимулировал разведение, а стимулировал появление подпольных клубов и обществ, объединения и партизанство в пользу политиков или стран-противников, дающим гом-ам больше привелегий и свобод. Разведение и проявление сего фенотипа появляется из-за перенаселения людьми женившихся на своей родне, ЗППП, гормональных контрацептивов, абортов, условий жизни от которых растёт беспризорность, сиротство и полу-сиротство, наркомания, алкоголизм, кол-во заключённых в тюрьмах...
Александр Воронин
Лучший ответ
Не звезди.. малыш. Я родилась при Сталине. Тогда люди могли спокойно гулять по улицам города ночами.. дети сами не боялись ходить за две остановки в детсад. Школьников не нужно было охранять в школах. А о гомиках фронтовиках.. да они бы тебя повесили.. даже бы осину искать не стали ..за такие слова.
Петр Грачев
Анна Чу при сталине все деньги забирала шпана .
вы плохо знаете историю, чтобы что-то утверждать в этой области.
Анна Чу факты лена факты . полстраны педерастов -раз сидели .
Потому что в конце концов.
Любовь Шарнина
Анна Чу посмотри как я пачкунам ответил всем . и пойми сам
не надо разводить! сами, как тараканы....
Ну ты и слон! Сходи поправь мозги к психиатору!
Анна Чу полстраны у лжепсихиатра сталина в петушатнике были
Когда же вы, сраная либерастня, перестанете обоссываться от одного имени Сталина.
Анна Чу а кто его считал то ? выродка ? опасны для народа уголовники педерасты -как ты ! он -мусор !
не трогай Вождя
Анна Чу английский шпион ,создатель директоров ,тебе вождь ?
че за херню ты несешь? пропоганда дырявых?
По моему гомосексуализм развивает сейчас европа и америка.
Мало им наводнений и ураганов, дождутся еще и вулканы извергнуться.
Это не нормально.
Ведь если я скажу что я наполеон, то в психушку, а если скажу что женщина - значит надо права защищать?
Задумайтесь над этим.
Marina Jikia
Виктор Сливин канешн, ты не Наполеон, Наполеон это Я :)