Общество

Здесь ещё остались те кто равнодушно относится к лайкам, баллам и оценкам? Мне кажется таких уже нет)

Весь Мир возведён в Цифры (с большой буквы написала). В Штатах нет 13-ого этажа, в интернете правообладатели серверов "сдирают " (здесь не работает принцип "не хочешь не плати",здесь включается навязанная психологическое воздействие на разум), поэтому слово "сдирают" принимается буквально, с нас реальные деньги за нереальные цифры. Эти лайки в ВК, вначале было так круто, ооооооо я аху.. нно выбилась на ступень выше той серой мышки у которой нет ни одного лайка и ни одного голоса. То-есть теперь я (например) на семь дней крута? ! А она нет? ! Глупо я рассуждаю, правда, если вы читаете это пояснение? Но на факте та девчонка у которой ничего нет не заморачивает себя нализанными на форумах, в опросах и в приложениях баллов и оценок и в этом её несокрушимая СИЛА! Если она нравится парням без лайков и не просит в Ответах вирусных прог для накрутки, значит она не потеряла свой рассудок и не превратилась в интернет-зомби, круглосуточно зависающей с воспалёнными глазницами в социальных сетях. А если поставили вам допустим единицу? ! В Одноклассниках? Как вы себя поведёте? И если ли здесь такие кто не страдает вывихнутым обмороком приобретённого в интернете самолюбия? ! Есть ли вообще такие адекватные люди или они уже заняли своё почётное место на странице "Красной Книги"?))
респект за вопрос.

мне на глаза как то попался сумасшедший говносрач из-за +1. жутко доставило. я понял, что наблюдаю среду млекопитающих, реагирующих только на количество морганий лампочки.... в общем то хороший индикатор для определения ху из ху.
Наталия Широкова
Лучший ответ
Ну я кому место в музее по вашему. Не знаю что такое "лайки вконтакте".Собачки такие? ага?
лайка это моя любимая собака.. друг моего детства..
Аида Мирзоян
Абсолютно ПОФИГ. Большими буквами
А хели к ним трепетно относиться? Это смысл жизни мелких.
Нина Гагарина
Чуть слежу и только - ни радостей ни огорчений особых нет
Оля Трашкова
Совершенно безразлично.. . Лайки, овчарки и прочее)) )

А оценки лишь показывают отношение человека к содержанию вопроса/ответа.
Ночь не сплю, считая баллы) ) Шучу
Лиза Котова
Есть любители кольев вставить - простим им их убожество
Людей которые "не страдают вывихнутым обмороком приобретенного в интернете самолюбия" много, просто их возрастная категория раза в два выше вашей.
Виктор Зубарев Возрастная категория стремительно молодеет)))
Как ещё мне сделать тебе приятно?
Та об этом многие не заморачиваются. Мне плевать, моим близким друзьям плевать. Нас уже много) А лайки, оценки, голоса и прочая ерунда важны тем, кто в реальности не получает признания...
Да мне на оценки как-то тоже пофиг. Я здесь сижу т. к. мне нравится что могу помогать людям. А оценки, что здесь, что в ВК мне по барабану) Вот если бы за них деньги платили, а так просто фикция
А Б
я с самого начала и по сей день не понимаю значения этих лайков и оценок. Ведь в итоге они ничего не дают
Саша Neo
мне вообще балы не нужны. могу подарить- если можно их дарить
Раньше помню набирал, до того момента, как не своровали мой аккаунт . Потом набрал еле еле 5 тыщ и меня забанили за ерунду . С тех пор время на эту ботву не трачу
Бла бла бла.