Общество
Насиловали древние монголы русских девиц в свое время?
судя по моей пскопской внешности и потрясающе прекрасным глазам-да. (только не русских, а славянских)
а как же без этого!
Я не монгол, но можно обсудить детали.
В сочетании с аватаркой, у меня сложилось впечатление, что вопрос возбуждает спрашивающую
Насилие всегда было, и насиловали не только русских, но и все другие нации....)
Глупость. Не было никакого татаро-монгольского ига, не было и прочей хрени, выдуманной историками.
http://rodonews.ru/news_1280436724.html
http://rodonews.ru/news_1280436724.html
...было дело... чего греха таить...
нет, достаточно уверенно говорю
нет не насиловали, монголы были геями
Естественно. И Ваше симпатичное лицо с явными чертами азиатских генов - красноречивое тому подтверждение. ;)))
Нет, русские девицы насиловали древних монголов
это вопрос сенксуально озабоченного товарища! -пропускаем!
Нет, русские девицы сами бегали за ними.
Это девицы насиловали монголов мстя за иго.
А кто такие древние монголы? Так называлась страна, в которой объеденили все покорённые племена и народности и все платили 10% налог правителю а кто не платил того уничтожали
И татары во время ига - а сейчас главная блйадь устроила у этих блйадей массывый праздник в Татарстане.
Нет, только цветы дарили и в ресторан приглашали.
Естественно насиловали, и не потому, что они вероломные и жестокие варвары, отнюдь не по этому. Русские воины когда захватывали новые земли тоже насиловали местных женщин, вообще для войны и для психологии воина это нормально. Тем самым воин распространяет свой генетический тип, зачиная сильных детей подобных ему, в жилах, которых будет течь его кровь. Соответственно, когда эти дети вырастут они будут иметь некоторые физические и психологические черты свойственные завоевателям, таким образом быстрее идет процесс ассимиляции покоренных народов. Так что монголы тут не при чем все дело в войне и в психологии сильных народов, которые действуют по праву сильного, по праву победителя.
Наверное
нет, они приходили на чай
Нет, они физически не могли, потому что они в Монголии. А никакого ига не было. Так что изучай мат. часть.
За это сразу смерть. Подданных хана обижать было табу
вопрос о существовании татаро-монгольского ига открыт, слишком много в нем не стыковок и не логичностей, посмотрите серию фильмов "Новая Хронология" от Фоменко.
Может не монголы, а хазары
Похожие вопросы
- Читаю сейчас старую книжку о шумерах и драгоценных камнях, там есть интересное упоминание о древних монголах, воины кот
- А вот если бы в свое время Русские приняли Ислам а не Христианство и не пили бы что нить изменилось ?
- Одиноки ли русские этнонационалисты в своих арийских притязаниях?
- Язык Эзопа многим не понятен,потому что Эзоп был древним греком,а его даже свои древние греки не так понимали!Или как?
- А почему нынешняя молодёж не знает историю, не знает что мы, русские брали Париж в своё время?
- зачем христиане уничтожили древних тотемных русских(Псковских, Новгородских) ящеров, коркодилов? браконьеры.
- Почему русские люди называют своих детей иностранными именами?
- Почему русские не любят своих детей?
- Почему Русские не дают своим детям Русские имена?
- Я был на Украине в свое время.Вы видели как они относяться к Русским?