Общество
У мусульман сейчас рамадан они едят после захода солнца это же не нормально?
а что такая забота?
Marina Yoga
да это бред есть после захода солнца!
И что в этом ненормального? то что они поступают не как ты?
вот возьми азиатов.. сиеста.. они едят на ночь.. и ничего не происходит... утром поработали.. потом отдыхают.. а вечером опять на работу.. думаю никак не потолстеешь с такой жизнёй
У них же нет озабоченности на счет тонкой талии.
Marina Yoga
при чём здесь талия ты что делаешь ночью? спишь или жрёшь пока аллах не видит....
Рамадан начнется только сегодня.
Ты попробуй хоть день продержи пост и попробуй нажрись. Это невозможно.
Пост в Рамадан это не только воздержание от пищи. Воздержание от пустых разговоров, воздержание от всего греховного и месяц только благих дел.
Толганай Караджаева
как раз один мусульманин сына в армию провожал
-а спят чё днем? - Во блин, ты считаешь. что они едят всю ночь, а потом целый день спят? До восхода поели и за работу, после заката поели. Чего непонятного?
А что вообще в этой жизни нормально? Целый день кушать а после шести на холодильник замок вешать? На самом деле, после захода солнца принимают небольшую порцию пищи и до восхода тоже. Не нажираются, только утолить немного голод.
Вопрос в другом, когда они едят за полярным кругом, ибо там солнце не заходит.
Кстати, еще одно доказательство, что их Коран был написан ...
Они ночью вообще творят что хотят - сказочная религия - аллах ночью спит и ничего не видит....)
Да пусть хоть вообще не едят, это их проблемы