Общество

как считаете, утухает ли у нынешних девушек честь и достоинство?

в общем расскажу в двух словах. ради эксперемента общался с молодыми девушками, но только которым от 18, или 21 года естественно, и процентов 85 из них соглашались на секс за деньги, кто- то и за 50 000,а кто-то за 10,но все равно соглашались, причем из нормальны семей и сами с образованием, и с виду ухоженны, все нормально.
откуда эта продажность .
Думаю пик уже бы, сейчас появляется надежда на улучшение.

Что касается продажности, то они совмещают приятное с "полезным".
Диман Знароченков
Лучший ответ
Больше чести и достоинства нет у современных парней, иначе бы не было столько матерей одиночек и разведёнок.
Руслан Иванов
Из телевизора и из семьи. А откуда у мужчин продажность? да и вообще непродажных можно показывать в кино как редкость, а что - не так? (остальным 15% ты не понравился или у них есть любовник (муж). шутка.) Честь утухает или ни у кого или у всех сразу.
Юлия Барышева
Людмила Сторожко(Манюшко) у них у всех были парни.я специально так выбирал
я без любви не хочу идти на секс. я должна любить, а просто так дать я не могу)))))))
О, а ты, старый пень себя считаешь не продажным? Сейчас появись одинокая дама обеспеченная всеми благами, да ты ей пятки вылизывать будешь вместо губки и прислуживать по полной программе. Сколько сейчас таких мужиков проституток, выше крыши!
Людмила Сторожко(Манюшко) я нет.
мне деньги и не нужны,я себя обеспечил лет 12 назад,сам.
Людмила Сторожко(Манюшко) ты кстати похожа на одну из таких.
признайся ,сколько раз ходила за денюжку.давай,скажи.
Борис Шмаков во жесть....такая стаааааарая бабуля с запашком нафталина и вкусом бергомота,с лямом зелёнки. с собачкой под мышкой. афроамериканка. с лысиной. храпит восне и озонирует воздух. у неё майбах. и рак мозга. ПРОСТО СКАЗКА.
ВОЗРАСТ, скажу тебе, самый раз. в этом возросте они 90% срочно хотят тра- тра..., нет жариться. а если ещё и за деньги- ООООО. учат нас бизнесотношениям и честь и достоинство сдесь не при чём. 18-21 просто пора пойми. они об этом мечтали. помниш как в песне- заберай меня скорей. сейчас честь и достоинство измеряется бабулесами, розмером тачки и возможностями вашего папы.
Malika Star
А тебе самому сколько лет? Если как на аватарке, то негодование вызывает твоё поведение, а не девушек. И чтобы проводить какие-то исследования и делать выводы, нужно подходить к проблеме честно- парней на предмет продажности проверял? Если нет- то закрой рот про девушек.