Общество

А тебе реально важна какая у человека цвета кожи? _)

Абсолютно не важно. Важно как человек ведёт себя в обществе. Как относится ко мне и к окружающим. Люди с другим цветом кожи ничего плохого мне не сделали . А вот одного со мной цвета кожи - бывало.. . Но я всё же не собираюсь быть толерантным с теми - кто не толерантен со мной.
Lazizxon Saidxonov
Lazizxon Saidxonov
15 107
Лучший ответ
Вы хотите песен? -у меня их есть: )
Не важна мне цвет кожи:)) главна меня не трогать:))
Марина Арбузова Зс ой...я ее знаю...прикольная_)
нам расистам-интернационалистам это крайне важно
Егор Ильин
Егор Ильин
86 180
Для меня нет. Я живу давно и вижу, что гораздо важнее ум человека.
Во всех, практически, ситуациях, для меня не важен цвет кожи... Кроме одного-мой ребенок должен быть моего цвета кожи:) Эт ничего что я так, по-секрету?:))) Это важно!
Попов Павел
Попов Павел
81 539
конечно.. я сразу думаю как бы не оскорбить его национальность фривольно)
Наташа Ляшенко
Наташа Ляшенко
79 934
Смотря для кого, если для Руского или Европейца, то белая, если у африканца, то черная.
Николай Будяк
Николай Будяк
24 495
реально не важно. но я реагирую на внешность. в том числе и на цвет кожи. меня с детства воспитывали, что это не прилично. но увы, я жила не только в семье. и кое в чем не так уж хорошо воспитана
Вова Чкалов
Вова Чкалов
21 897
мы не расисты, но все-же....
Sarana Dondokova
Sarana Dondokova
21 333
Кожа может сказать нам о многом - начиная от национальности в генетических хитросплетениях, до чистоплотности носителя) )
Если о вкусах - обожаю смуглых людей, но не трех пережаренных курочек из солярия!! !
Мне и "негры" весьма симпатичны, но физиологические данные играют роль вкупе***
Сейчас я буду обедать - мне принес, кстати, мой любимый, супчик, который он сам сварил - повар отменный! пальчики оближешь!! ! -так вот мой любимый обладает прелестной смуглой кожей, которая ему досталась с рождения.. . я бы его и альбиноса полюбила, главное чтоб душа была именно эта - моя родная! но вот он смугляк - и я балдюююююююююю-уууууууууууууу
ням-ням я уже кушаю - всем спасибо)))
Светлана Мышко
Светлана Мышко
17 366
Да, мне реально не важно. Вообще изначально все люди были черными. Белые начали только относительно недавно захватывать Землю.
Эсен Шалта Уулу
Эсен Шалта Уулу
13 100
кстати у вьетнамцев желтый цвет кожи от того что они болеют хроническим гепатитом.
Важно, немного, но важно.
Viktor Skybehko
Viktor Skybehko
2 559
я считаю, что цвет кожи - защитный механизм от ультрафиолетовых солнечных излучений.
*A
****aika Ayazbaeva
1 178
незнаю как там насчет узкаглазых и гепатита, но те кто бледны быстро сгорают на солнце тоже минус...
Um
Umid
662
не важно

Похожие вопросы