Общество
Вы тоже не любите красную икру?
Еда, как еда.
Больше черную.
прожаренный хлеб, тонкий слой масла и не менее тонкий слой икры под рюмочку.. . А ложкой жрать - беее.
Я, лично, очень рад - мне больше достанется : холодец, икра и ветчина"со слезой" , да под водочку с инеем ...Хорошо, даже очень хорошо .
Это Вы хорошую не ели, наверное.. .
Любим, в сезон покупаем.. .
Если кто из знакомых с ДВ летит то привозит бывает...
Любим, в сезон покупаем.. .
Тоже... Дрянь какая то....
Я чёрную уважаю. Паюсную
Обожаю!

Да мне пофиг, что красная, что черная, хер знает скоко денег стоит будто все на экспорт и привозят с Луны на космолетах! На прилавках не найдешь свежей рыбы тухлятина и китайская заморозка....
Щучья-лучше.
То что якобы икра - вершина деликатеса, не более чем стереотип. Просто рыбьи яйца, и только.
Черная паюсная вкуснее и полезнее, но я ее ела в 1973 году последний раз, но настоящую и очень вкусную, привезла из Астрахани на теплоходе.
Да, это было при "совке", как Сергей и другие молодые люди называют СССР. Но тогда я была молодой и верилось в светлое будущее, а сейчас как-то светлого не очень вижу впереди, даже для своих детей и внуков!
я тоже не понимаю чего народ с нее балдеет)))
да не. нормально. бывает что и хочется) правда редко) в основном в НГ) как традиция + оливье+мандарины))
А по мне так гречка круче
Омаров люблю. Красная икра - для тех, кто в совке её раз в год мог покушать - до сих пор всё никак не наедятся.
я вообще икру не переношу)
не люблю я ее)
я люблю, с маслом)