Общество

Сколько часов Вам требуется на сон?

Дон Шалено
да сплю пока не высплюсь. а если ночи не хватает то днём ещё часика 3 - 4 прихвачу . -во сне человек выздоравливает и молодеет.
Александр Григорьев
Лучший ответ
в выходные и все 12 часов
Пять-семь
Артур Валеев
3-4...но можно и больше.
Ирина Клочко
по разному. вообще полноценный сон это часов 10,после работы на себе ощутил, когда через 5 часов встал, то все тело ломило, лег поспал еще 5 и все прошло. а вот пересыпание - это бред. организм требует ровно столько, сколько надо ему
Igori Kirma
не меньше 8,5-9 часов. если меньше.. я разбита
Алиса Коледа
8-9 часов
Я могу спать и 12 часов. Замечательно тогда себя чувствую.
Но на другой день после этого плохо сплю.
Поэтому сплю не больше 7 - 8 часов. Даже если есть возможность утром спать долго - все равно завожу будильник.
Сергей Сурихин
если три часа посплю я бодричком, если более трех то состояние мутное!
Сплю по 5-6 часов, а высыпаюсь только после непрерывных 11-ти.
Олег Салий
3-4. За это время отлично "перезагружаюсь". Спать больше, пустая трата времени.
от 6 до 8
Abay Alikhanovich
я сова поэтому много. часов 10
Если 8-9 часов, то я хорошо себя чувствую. Если сплю 5-6, то уже чувствую недосыпание.
Мне хватает и 8.
здоровому организму, старше 20 лет - достаточно 8 часов
в старости, хватает и 4
в основном 6-7, если обстоятельства вынуждают 5, компенсирую упражнениями на набор энергии
8-10 часов