Ну что ты, Кристинка! !
Это же некрасиво
Жить надо в красоте
Привет, радость
Общество
А у вас пепельницей служит банка из-под кофе? ))))
Зарина Тищенко
Приветик, Солнца!! )))
Не курю, и вам не советую.... справка - сигареты из табака не делают уже больше 20 лет....
На даче такой предмет роскоши есть.
Нет у меня профессиональная.
У меня пепельницей служит пепельница.
Стеклянная.
Как ни странно.
Стеклянная.
Как ни странно.
такое только в мусарне можно увидеть
У нас круче-банка от бандюэли.))
Рахима Нурканова
Да у нас круче))) из - под горошка)))
У папы-да ))
нет у меня пепельницей служит пепельница)
Кристиночка, салют-алейкум!
Примерно 14 лет назад врач-ренгенолог, рассматривая снимок моих лёгких, произнесла:
"Затемнения я не вижу". С той поры у меня нет пепельницы никакой.
А вот моя обожаемая сожительница, мать наших милых и умных деток (хвастану, ладно) - курит. Хотя она видела, как умирал её отец, куривший, как говорят, до последнего.
Ну, а банка -это, скорее, нечто "от неуважения к себе".
Зарина Тищенко
Добрый вечер, Семен! )
Александр Гальцов
Стыдно мне, радетелю всеобщей грамотности, в интернете, за "ренгенолога".
Рентген - была фамилия открывателя лучей и изобретателя аппарата, а не дяди Васи,
который по пьяни вдалбливает жене: "Я тебя, тварь, наскрозь вижу!"
Приветствую!
Если бы я курил, то пепельницей бы непременно служила банка из-под кофе)) )
Всего Вам хорошего!
Я некурю! И вам не советую!))
неа, я не курю
не курю
Мальборо... черная отделанная золотом... подарили как то
Кстати стандартный набор-вы правы, тот кто пьет кофе-тот курит, не сложно догадаться дальше.
нет. пепельница.
В подъезде какая красота)) , ведь спи@дят))
Я не курю.
да! она стоит в подъезде, а если дома то пепельница- это унитаз))
да)