Общество

Могут ли люди, сидящие на этом проекте, когда-нибудь понять друг друга?

Лена Волкова
Все сразу - никогда. Зато этот проект позволяет найти единомышленников, близких по духу людей. Вот, к примеру, Вы. Если бы не проект "Ответы", я бы никогда не узнал такого замечательного, доброго, искреннего, порядочного и образованного человека, как Вы. И если бы не уничтожил все аккаунты в соцсетях, сегодня бы по-прежнему радовался тому, что в списке моих друзей в "Мире" есть некая Станислава, которой я всегда рад, и точка зрения которой мне всегда интересна.
Эпидемиолог Hjlljv-2
Лучший ответ
Лена Волкова Спасибо!Растрогана
Только очень индивидуально. Слишком мы здесь все разные.. .
Но тем и ценнее тот факт, что среди такого количества людей удается отыскать тех, с кем действительно можно поговорить, что называется "за жизнь" и быть при этом ПОНЯТЫМ!.
Оля Шлыкова
Лена Волкова добрый вечер1
При наличии доброй воли понимаем друг друга)))
Ольга Волкова
Только найдя общие точки соприкосновения и некоторые цели, получается, что можно только договориться...
Почему бы и нет?
Fivestars.lv Nik
могут.... но не все это поймут
Юлия Сергеева
чэловэк тайна!!!! все возможно---нэ вазможного тю тю тот инопланэтянэ уважают---значт единнственная жизень тайная!!!!
Могут, Стася, могут. Вот вы - типичный потерявшийся советский гражданин. Отсюда: со скрипом осознаёте интересы русского народа, однако начинаете осознавать, что неплохо. Молитесь на трухлявые кумиры прошлого типа зверской бабы Терешковой, которая давно поменяла кожу и стала путиноидом... Но, повторяю, процесс идёт и вы, Стасенька, не безнадёжны.
Solyaris60 An
Of course, they understand the somebody sometime.
Даже во времена, когда людьми овладевала ОДНА ВЕЛИКАЯ ИДЕЯ СВОБОДЫ и СПРАВЕДЛИВОСТИ, находился определенный процент ярых противников (врагов) ! И дело не в одурманивании тех или других, Так устроила природа ( высший разум) , дабы человечество путем проб и ошибок находило путь к прогрессу!
Сейида Cccm
Никогда. Мы же пользователи проекта, и мы не хотим понимать друг друга, мы хотим орать друг на друга и оскорблять чужое мнение :D