Общество

50 лет - это для мужчины как?

самое то
Надежда Бабина
Лучший ответ
Еще ничего, но уже не то...
Асема Канапина
я те за всех не скажу. а для мово... ну. шоб рядом сидела в углу и тиха...)))
Аркадий Иванович а любви хочется?
А чо желаешь испытать
Ну как... если он копил до 50...то может быть... а если он не копил... то тоже может быть. :-)
Как Карсону, мужчина в расвете сил.
°S
°Black Soul °
расцвет.. . опыт, статус, знание жизни и отсутствие спермотоксикоза
Отлично. Жена на 20 лет моложе и тихо счастлива)))
....столько наговорили, что вывод напрашивается САМ!!!!
Murik Annamuradov
Года текли.
Года меняют лица —
Другой на них
Ложится свет.
ему 76 лет....
Serejka Bannikov
А для моих 63 лет никак. Не прошибешь.
Кое - как может...;)))
Пока ещё можно заводить новую семью
Тем кто бревна катал всю жизнь на нижнем складе и в мороз и в жару, или грязь месил в в окопах?
Хреновастенько Орнел, хреновастенько.. .
Те кто всю жизнь ИГРАЛ (изображал) тех кто всю жизнь бревна катает на нижнем складе и в мороз и в жару, или грязь месит в окопах ИЛИ ДЕЛАЛ ( и сейчас делает) ВИД что заботится о народе- те и в 50 и в 60 очень даже ничего.
Знаком и с теми и с другими лично.
Фёдор Евменов
Аркадий Иванович мдааааа....такова селяви!
Если не пузатый и не дурак - вполне себе сипатичный мужчина.
Пал Саныч
Не время оглядываться, все еще впереди.. .
Где наши годы...)))
Lyda Kravchenko
Все еще ого-го как .
Janym Sol!!!!!
Для тех кто вел "здоровый образ жизни",у кого хорошая генетика, была спокойная жизнь (минимум стрессов) -то-Никак...
Сергей Испирян
как хороший коньяк-с годами и крепче и выдержан
мне нравиться что мне 50. а вот в 35 чувствовал себя стариком
Marishka Marishenka
Ему ещё 50,
а ей уже 30!
Расцвет сил.
как как.... к верху каком!!!!
Аркадий Иванович прально - по всякому нада!!!!
31 го как раз стукнет, отлично себя чувствую, во всех отношениях, скажу даже больше по секрету- в некоторых отношениях полноценнее чем в молодости, опыт он везде сказывается, а на здоровье еще далеко жаловатся, более того, смотрю на некоторых не достигших и 35лет, а такое ощущение, что они намного старше меня, даже жалко их...
это... хнык хнык... где моя виагра..
Qwertyuiop Asdfghjk
Хороший возраст.
Мне 50 лет, все нормально, выгляжу молодо, возраст не ощущаю
в 50 лет можно жениться заново - на молоденькой
Kristina Shavishvili
Юлия Про Ага! Если денег полно -))
ну ежели тебе 30,то староват... ну а как я про себя думаю? в 30 был не таким скромным. блин, и 70 не за горами)))
Анна Котова
Еще пошалить можно..
Это зеалекс и вигра по 3 таблеки + валидол пачка. и уже 23 летний самец
В самом соку)))
а кому 50?)
хотя какая разница, нормальный возраст
Пора на пенсию, на покой, если есть возможность.
ты уже 6 лет тут об одном и том же.. . так и останешься на пенсии одна
Аркадий Иванович Жорик, не писди!