Общество
Стоит ли бороться с курящими)?
Нет-табачные компании должны оплачивать болезни связанные с курением и организовывать среду для курящих.
И чем тогда дыры в бюджете затыкать будем? Налоги платить по честному не хотим. а зарплаты все хотим офигенные.
Занимайтесь лучше устройством своей жизни, а то так и пролетит в борьбе. " Есть три вещи, которые не возвращаются обратно: время, слово и возможность.
Больше не с кем?
Вот вылечишь свои конвульсии и приходи. Поборемся. может и поймем.. стоит ли.
Что это тебя на тупые ножи и такие же вопросы пробило?
Альбина Фархутдинова
Яуже бьюсь в конвульсиях давно))
Стоит!
Себя то пусть травят, не жалко. Но пусть о других подумают, хоть иногда.
А то встанет один такой и смолит на всю остановку, а люди должны стоять и вдыхать, потому, что он видите ли курит.
Или в авто тоже самое.
Я уже друзей всех отучил при мне курить. ))
Или в авто тоже самое.
зачем бороться? ) подарите по майбаху)
и заповеди даже не нарушите))
нет. нафига?
не надо бороться с курящими! Они такие же люди, как все... Надо просто как то вдолбить этим тупым законописцам, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно вводить альтернативу (И НЕ НА БУМАЖКАХ ИХ ГРЁБАНЫХ-ИЗВИНИТЕ, УЖЕ СИЛ НЕТ ДОЛБИТЬ ДУРАКАМ ОДНО И ТО ЖЕ!!) а в жизни сделать РЕАЛЬНЫЕ МЕСТА ДЛЯ КУРЕНИЯ!!!! То же самое касается общественных туалетов (у нас на набережной через потолок из них дерьмо течёт уже!!!!) Я в кусты пошёл побрызгать. Подъезжают мусора-извиняюсь! Полиция! И он мне начинает объяснять... я не буду всех дебатов описывать... В конце оных он мне говорит: -Я куда б ни зашёл: кафе, бар, магазин-меня пускают в туалет!.. Слава богу, у меня хватило ума не ляпнуть: -Меня бы с ксивой и в твоём мундире тоже бы пустили! Дай напрокат поссать сходить!! Наши идиоты только запрещать умеют! Научились бы запрещать воровать у страны миллиардами!
С курением - да.
А людей трогать не надо.
Стоит, они другим отравляют жизнь. Если не бороться, то надо убивать. Но это же нельзя.
курить - не курить, личное дело каждого!
"Пей пей, кури, бухай, с молоду поскорее подыхай" Гы
Курящие тоже люди
нет, они сами умрут.
с ними уже борятся, оставьте это