Общество

В СССР США не устраивала коммуничтическая идеология, что же сейчас их не устраивает?

Олеся Неверова
США ОЧЕНЬ хотят роста педерастии в мире, т. к. это работает на программу Бейдельбергского клуба по радикальному геноциду населения Земли. поэтому и заставляют вполне нормальных людей вроде Обамы, Меркель, Олланда становиться посмешищами, заявляющими, что отношение к стране зависит от её любви к геям. Россия устроит их только после отказа России от ВСЕХ традиционных, хоть как-то поддерживающих её как страну ценностей. рабовладельца устраивает только полностью безвольный и покорный раб, это же очевидно.
Тамара Кляус
Лучший ответ
то что мы выживаем в любых режимах и ещё не сдохли
Очень простой ответ. США важна "стабильность" в России. Иными словами мало покончить с "империей зла".Нужно полностью взять её под контроль. По крайней мере до тех пор пока ресурс ядерных ракет, находящихся на боевом дежурстве, не исчерпан.
Анна Кононенко
а что изменилось?
Лиля Мусина
сша ообще юбыло наплевать на идеологию ссср а она неустраивала правящую кучку людей которых все считают именно сша
Костя Швыкин
Они мечтают о том, чтобы Россия, как собачка, выполняла все их команды.
Дима Башаров
сейчас не устраивает соблюдение прав человека. и протесты против евро про. . по большему счету это все.)
Олеся Неверова а у себя они все права человека соблюдают7Тогда зачем преследуют Сноудена?
В СССР США не устраивал БЕСПРЕДЕЛ, чинимый властью над людьми.
А НЕ идеология.
Олеся Неверова Кто бы говорил про беспределДа у них руки по уши в крови многих народов!
а мне вообще наср... ой, наплевать, что устраивает эти грёбаные штаты, а что-нет.
Данил Бычков
Россия жива, вопреки их желанию.
Ведь их полностью устраивал Горбачёв и Ельцин, довёдшие в те времена СССР, а потом и Россию, до полной нищеты, экономического дефолта
Непредска3уемость. Да и коммунистический реванш обя3ательно случится, не чере3 2О лет, так чер3 5О. Народ можно обмануть, но нель3я убить.
Елена Шацкова
Светоч демократии не доволен, что не принимаем их дем. ценности. Пидоров не жалуем, не выдаём чего они хотят, не разоружаемся.
Что после "ухода" Горбачёва и смерти Ельцина, перестала Россия задницу у США со всех сторон вылизывать! И всё больше старается само США раком поставить .
Идеология здесь ни причем. Мы сами как штаты, так и Европу не устраиваем. Мы другие, и этим всё сказано.
Куралай *
жиды не хотят делиться
Лена Скоблина
Их не устраивает вообще живущие в России. Им нужна территория, сырье, ресурсы и рабы.
англосаксы не угомонятся никогда, это у них в крови...
Существование России их не устраивает, фанаты онального когда забудутся. частенько гайдаровскую мечту повторяют о компактной европейской росиии ..тупые же бараны, эмоций сдержать не могут