Общество
Почему те, кто постоянно ругает СССР до сих пор его так боится? Кто эти люди7
для меня такие являются 1. бездельниками-разрешено не работать или гнать дуру в конторах 2. спекулянтами- разрешено скупать за копейки, а продавать за десятки и сотни рублей 3. грабителями- разрешено назначать цены и тарифы с потолка и повышать их до бесконечности; банкирам разрешены бешеные ставки по кредитам; работодателям разрешено не оплачивать труд работающих 4. проститутками- не является позором жить на содержании или торговать собой в открытую. 5. торгашами- торговать дозволено всем, включая взрослых людей и детей. к тому же, сейчас обычным явлением стало отправить на тот свет кого, чтоб присвоить деньги или квартиру, не отдавать долг, не потерять содержания после развода. всё это делает существующий режим для меня полнейшей мерзостью. не может ЧЕЛОВЕК такое принять да ещё и восхвалять.
Ерлан Абенов
спасибо,отличный ответ1
бывшая и нонешняя пятая колонная пытаются убедить себя в том, что 30 серебренников того стоили
Как можно бояться труп, лежащий на свалке истории?
Нет страха. Тут кое-что другое.))
в СССР настолько сильной была социальная политика, что сравнивая любую систему они понимают, что возможен и возврат...
Либеральная пидерция.
как ни странно - евреи
возьмите любого диссидента тех лет или нынешнего олигарха и обратите внимание на фамилию
Ерлан Абенов
Что же они недовольны7Ведь у нас почти все олигархи из евреев?
что то Вы попутали моё есто рождения РСФСР!! ! моя родина РСФСР)))
Те, кто за последние 20 лет оторвал лакомый кусок от государственной собственности и боится его потерять.
Чего ругать-то? Убогое серое и скучное прошлое - клетка и кормёжка по графику.
Ругаю его я, не нравится мне СССР. Но не боюсь ибо он умер и навсегда!
Ерлан Абенов
Если бы не боялись,не вспоминали бы тут каждый день!
Верить в мифы - удел скудоумных
да кто его ругает, что Вы все выдумвыаете, уважаемая Станислава
Пиндосы и их друзья.
Кристина Александричева
Во всём виноват Госдеп))
да, интересно, кто ругает СССР? Я вот искренне сочувствую Вам, Совки. Шли шли Вы семимильными шагами к "светлому будущему", а оно для Вас так и не наступило. Ваши темные мозги не осветит уже никакой свет.. . Аминь.
Гаухар Хайрлиева
Женечка, а не рано ли Вы произносите "аминь" ?
Кто эти люди? Вопрос хороший, но ответ на него прост, как апельсин. Это люди АБСОЛЮТНО НЕГРАМОТНЫЕ, просто когда то, где то, от кого то они услышали что то и это так поразило их неокрепшие мозги, что теперь они лишены возможности воспринимать другие мнения и факты. Ну например я дам ссылку на статью, и будьте уверены ни один из них не прочитает эту маленькую статью! Почему? Да просто они не могут воспринять текст, где больше пяти строк! http://newsland.com/news/detail/id/1208530/
Aliya Nurbassinova
И что доказывает статья - эсеры бяки, большевики ангелы?