В моем окружении мужчины в большинстве своем по магазинам одежды не ходят вообще, а больше полагаются на мам или жен. Даже с трудом удается затащить их туда, все сводится к тому, что размеры знаешь, вкус тоже, что купишь, то и хорошо.
Но наши мужчины зато с удовольствием готовы, например, в каком-нибудь торговом центре на втором-третьем этаже посетить магазины товаров для рыболовов и охотников.
И такая почти анекдотическая история. Один наш друг все время посещал такой вот магазинчик. И как-то, как говорится, на всех парусах по привычке он залетает в него, а хозяева магазина поменялись, и он видит белье. Тут же подбегает продавщица с извечным вопросом: “Чем я могу вам помочь? ” Как он сказал, выглядеть лохом и повернуть назад – это как-то слабо, поэтому он купил все-таки там комплект носков.
Общество
А почему отдел мужской одежды во многих магазинах, как правило, расположен на первом этаже рядом со входной дверью-)?
Они дальше не ходят.
Женя Земфир
так у двери и топчуться-)))
Сиганёшь с балкона...
обычно вся мужская кухня наверху-остальное забито женскими сорочками) )
магазины шо у нас это секондхенд-проверено))
Женя Земфир
а хде фёрстхэнд?-)
Не любим мы шататься по отделам
Женя Земфир
а не надо шататься-надо прямо ходить!-))
У них (!) клаустрофобия может начаться...))))
Женя Земфир
верно подмечено..и ещё они же постоянно твердят,что ненавидят шопинг-)
потому-что мужика на свадьбу одеть в 10 раз дешевле невесты
с этого начинается любовь так и продолжается до конца
Женя Земфир
мы ж не виноваты,что у вас такие маленькие запросы-))
Чтобы женщины могли более внимательно разглядеть, что у мужчин в трусах, т. к. после подъема и спуска с верхних этажей, внимание женщины сильно рассеяно...
Чтобы посмотреть, плюнуть и пойти обратно.
Женя Земфир
а плювацца зачем?-(
Женщина не будет покупать первое попавшееся, она будет блуждать по магазину. А мы будем.)
Альмира Макарова
ты мой ответ спёр
Женщина не будет покупать первое попавшееся, она будет блуждать по магазину. А мы будем.