Общество

А почему отдел мужской одежды во многих магазинах, как правило, расположен на первом этаже рядом со входной дверью-)?

Женя Земфир
В моем окружении мужчины в большинстве своем по магазинам одежды не ходят вообще, а больше полагаются на мам или жен. Даже с трудом удается затащить их туда, все сводится к тому, что размеры знаешь, вкус тоже, что купишь, то и хорошо.
Но наши мужчины зато с удовольствием готовы, например, в каком-нибудь торговом центре на втором-третьем этаже посетить магазины товаров для рыболовов и охотников.
И такая почти анекдотическая история. Один наш друг все время посещал такой вот магазинчик. И как-то, как говорится, на всех парусах по привычке он залетает в него, а хозяева магазина поменялись, и он видит белье. Тут же подбегает продавщица с извечным вопросом: “Чем я могу вам помочь? ” Как он сказал, выглядеть лохом и повернуть назад – это как-то слабо, поэтому он купил все-таки там комплект носков.
Стас Смирнов
Лучший ответ
Они дальше не ходят.
Женя Земфир так у двери и топчуться-)))
Сиганёшь с балкона...
Юлия Колосова
обычно вся мужская кухня наверху-остальное забито женскими сорочками) )
магазины шо у нас это секондхенд-проверено))
Zzz Www
Женя Земфир а хде фёрстхэнд?-)
Не любим мы шататься по отделам
Vlad Reashin
Женя Земфир а не надо шататься-надо прямо ходить!-))
У них (!) клаустрофобия может начаться...))))
Женя Земфир верно подмечено..и ещё они же постоянно твердят,что ненавидят шопинг-)
потому-что мужика на свадьбу одеть в 10 раз дешевле невесты

с этого начинается любовь так и продолжается до конца
Ramid Qahramanov
Женя Земфир мы ж не виноваты,что у вас такие маленькие запросы-))
Чтобы женщины могли более внимательно разглядеть, что у мужчин в трусах, т. к. после подъема и спуска с верхних этажей, внимание женщины сильно рассеяно...
Чтобы посмотреть, плюнуть и пойти обратно.
Женя Земфир а плювацца зачем?-(
Женщина не будет покупать первое попавшееся, она будет блуждать по магазину. А мы будем.)
Альмира Макарова ты мой ответ спёр
Женщина не будет покупать первое попавшееся, она будет блуждать по магазину. А мы будем.