Общество
Вы согласны с тем, что бы в РФ разрешили огнестрел? Выдавать +25, ВО, не судим, положительная характеристики с ПМЖ
При Романовых русский человек любой ствол в лавке легко покупал, сейчас нас за рабов держат.
Andrew Zemzer
Вот они и отчасти поэтому плохо жизнь кончили
Ни за что. Мало вас, идиотов и так стреляет по улицам, мало убийств что ли?
Всё это было у юриста Виноградова, который из официально купленного "Вепря" и "Бенелли" завалил 5 человек в фирме, в которой работал...)
Нет.
отгадай откуда у чуркобесов столько резнострелов? Правильно: все эти характеристики и разрешения покупаются, так же как и само оружие.
балдею. Оба на пенсии. Красота.
а почему только с в\о? птушники тоже хотят пострелять
он и так разрешен.. подавай заяву в разрешительный отдел, покупай сейф и жди разрешения.. или ты как хотел? "пошел за куревом и прикупил пару стволов"?
Не согласен.
Из травматики то палят налево и направо, а вы предлогаите дать огнестрел.
и что это изменит - пока ты пукалку свою достанешь тебя дважды убьют
Если за это придурки с американским флагом вместо мозгов, т. е те у кого детство в жопе свербит и им охота в ковбоев поиграть, то это уже жирный минус.
где гарантии, что такие справки тупо не будут покупать уголовники, наркоманы и т. д. У нас даже медсправку на работу 086 покупают, ленясь по врачам пройтись. А вы оружие!
Не нужен пункт про "положительная характеристика с ПМЖ", достаточно отсутствия правонарушений, а то слишком большой размах для взяток и вымогательства будет.