Общество
А если расстрелять парочку высокопоставленных воров, образцово показательно, с особым цинизмом+
а остальным предложить вложить деньги в нацианальное производство и за это им амнистию, как Вы думаете, это помогло бы справится с кризисом?
расстреливают достойных противников, а воров принято вешать...
Дмитрий Куликов
да пофиг, хоть колесовать....
А как это - расстрелять с особым цинизмом? Это что-то типа - десять раз осечка, а потом ба-бах!!!
Дмитрий Куликов
нет, это двадцать раз в ногу... а потом в ...руку, ну и на последок в ухо, и контрольный в голову
Особенно выходцев из Грузии
Глупости все это. Во-первых ни какого реального кризиса в России не было. Во вторых, то, что в средствах массовой информации усиленно называют Мировым Экономическим Кризисом - в России создано искусственно. В стране с названием Российская Федерация - не было ни кризиса ипотечного кредитования, ни дефицита Государственного Бюджета, так что не было объективных предпосылок для кризиса. Если у других - кризис, значит их можно нанять на работу подешевле, пусть строят то, что нужно экономике и народу России.
Любой разумный правитель имеющий сотни миллиардов долларов в резервах, вместо того, чтобы поддерживать подконтрольных банкиров, выдавая им триллионы и триллионы рублей для обеспечения их ликвидности, не даст ни одной копейки профессиональным махинаторам и ростовщикам. Разумный правитель даст заказы на развитие инфраструктуры своей страны, на создание хотя бы элементарных перерабатывающих производств в своей стране. Деньги эти все-равно пойдут через те банки, которые работают. И у реально работающих банков не будет кризиса ликвидности. И своя валюта не будет падать. И ее не только не надо будет поддерживать, но придется наоборот ограничивать падение курса валют - из-за развития инфраструктуры, увеличения производительности труда и Валового Национального Продукта в результате деятельности отечественных производителей в более удобных для них условиях хозяйствования ...
Так кого вы там хотите расстрелять? Кто принимал решение о дотациях для банков, а не для производственников. Кто практически остановил капитальное строительство и уже разграбил значительную часть фондов накопленных в хорошие годы.
И вы всерьез хотите расстрелять эту парочку?
Ну-ну...
Дмитрий Куликов
о да... при чем ЭТУ парочку пожалуй я бы сам расстрелял
На их освободившиеся места очередь из желающих выстроится.
Ну хлеба не будет из-за этого это факт, зато народ хоть зрелище увидет.
НациАнальное производство это производство чего ? )
и наступит коммунизм...
Двух пожалуй уж очень мало.
Просветите - расстрелять с особым цинизмом - это как?
что, дядя сталин, ручки чешутся?
а кто их судить-то будет? сами себя что ли? если только на совесть надавить, может сами застрелятся
Конечно, остальным просто стало бы жалко свою жопу
Schadykanov Dastan
А что, сейчас в жопу расстреливают?
Да. Но это должно быть воплощено в жизнь только последовательно, а значит без смены власти ВООБЩЕ - не обойтись. (И лучше на кол. На Красной площади)