а она мне сразу: национальности все перемешаны. русские после монгольского ига все - нечисто русские. а я опять спрашиваю: а у вас какая национальность? она говорит: я армянка. а я: у вас тоже есть примеси других народов? она: нет мы армяне ни с кем не смешиваемся. мы чистокровные.
В общем вот такие заблуждения. Я ей не стала доказывать, что ученые в геноме русских генов монголоидных не обнаружили, зато в армянском геноме больше всего славянских генов, и немного негроидно-тюркских генов. и вообще в древности наций не было - и русские и армяне произошли от ариев. откуда только взялись негры и китайцы? вот что интересно.
Общество
я сегодня спросила женщину какой она национальности +++
да не было никакого татаро-монгольского ига.. . они все славянами были
да и вообще тогда ни татар, ни тем более монголов не существовало в принципе.. .
вообще есть всего четыре расы.. . белые, красные, жёлтые, чёрные
все остальные - мешанные народы.. .
Трогательно.. . Про турков армянка молчит, зато не может не полить русский народ мифическими бреднями и дерьмом.. . Чистокровная наша.
Тупой диалог двух блондинок
очччинь интирресный ваапрос.. .

это давно всем известно... все знают свою национальность и чётко её называют... только русские начинают нести лабуду про своё какое то ужасно разнообразное происхождение... хотя в большинстве случаев их рязанское происхождение видно за милю...
в кровате все национальности одинаковые .
Светлана Мазманиди
не одинаковые. русские женщины самые нежные
Негры жили на земле изнчально откуда белые взялись и ктайцы вот это да .
А я вот вчера женщину спросил в ресторане про национальность она меня не поняла и ответила" я из Бангладеш на свадьбу еду" и давай про родню рссказыват, пожилая в сари, а на англицком как на родном .
а ещё армян турки долго имели!
Оляна т! Вы правильно отметили, что индо европейские народы сильно перемешаны . И не столько от войн и захватов чужих территорий - сколько от миграций и переселений Племен и народов . Китайцы, народы крайнего севера и африканцы, миграций по чужим территориям практически не знали . Вот они то и сохранили свои особенности и свой генэтический фонд .
Тебе оно надо, на ночь глядя?
негры давно появились они рабами были в америке, а китайцы ниндзями были нападали на самураев) )
офигенский ответ)
Елена Строде
Чё ты несёшь?)))))))
Интересует ли китайцев происхождение русских? Догадываются ли негры, кто такие арии? И как их женщины без этих мыслей столько детей рожают?
Светлана Мазманиди
и как ты умудрилась в этот вопрос залесть? наверное тоже интересуешься?))))
Русские ближе к финнам потом татарам а армяне самые близкие к азербайджанцам.