Общество

Вы тоже в детстве думали что МакДональдс это кафе Скруджа МакДака ?)

В моем детстве были кафе Лакомка и Пельменная. А что такое Макдональдс?)
Сережа Мхитарян
Лучший ответ
Алексей Шерстобитов Лучше и незнать))
Нет, не думал, я читал в 7-м классе Путевые заметки репортеров Комсомолки в США - и прекрасно - знал - что есть что.
Marina ***
НЕт, конечно
когда было моё детство, у нас ещё не было макдаков
Саня Шаповалов
тогда не было таких мультиков . только =ну погоди . = дед мороз и лето = трое из ларца ====
Вова Якушев
В моём детстве не было Маков.
Были Пиво-Воды, Закусочная, Столовая, редкостные Кафе и Блинная
Я, будучи в городах с разными импортными названиями и в Москве, ни разу не заходил в Маки.
И теперь мой жизненный зарок - туда ни ногой. Чеспионерское.
Да-а-а, вот исчо!
Вы тоже в детстве думали,,,, что МакДональдс - --это кафе Скруджа МакДака ?
нет. у меня было счастливое детство - я в своём детстве ничего не знала ни о каком скрудже макдаке.
Сергей Бреус Некрасивых детей-девочек всегда балуют.
В детстве я думал где купить квадратную батарейку для плоского фонарика.

И как незаметно стырить у бати сигарету.
В мом детстве вообще только чебурашки и незнайки были и пирожковые...
* Натали*
Нет.
Не-а, тогда про их и не знали.
Наши герои Винни Пух и котёнок Гав.
и Бременские музыканты.
забавно
вот честно, до сих пор не был там. дочка когда прицепилась, дал тёще денег и сказал вперёд
В детстве хлебу с маслом рад был.. .
Не до макдака было...