Общество
Как Вы относитесь к тому, что Китай построит ЖД по бывшим союзным республикам, параллельно Трансибу и Баму?
В принципе - не как . Лично мне от этого не жарко, не холодно! Но наводит на мысли о долгосрочных замыслах китайского руководства . Видно у них в "планах" захват не только Сибири ...
Это естественно.
И Путин вряд ли перебьет как дав взятку Асаду чтоб тот не пускал газопровод из Катара. Китайцы дадут больше.
да не построит парралельно
строительство дорог = повышение экономической и военной мощи государства
например, правители России отказываются строить любые дороги, стремятся ослабить страну, вплоть до ее уничтожения
можно сравнить
Китай производит только цемента в 2 раза больше, чем вся планета
а цемент это строительство
в частности, Китай строит 30 тысяч километров многополосных автострад в год
Россия же строит а\д за весь год столько, сколько Китай за неделю
как пример, маленькое пятнышко на карте - Германия - имеет дорог больше России
вот исходя из вышеизложенного и выбирай, что тебе лично по душе = предательство наших правителей или молодцы китайцы
можно сравнить
а цемент это строительство
Александр Антонов
А относительно дорог ...наши танки не нуждаются в повышенном комфорта для проезда ! ))) Пусть строят ! )))
Через Памир, Тянь-Шань и Гималаи? о_О
Негативно, по-китайски построят, развалится.
очень хорошо. Строить лучше. чем ломать.
А кто еще *подпишется* и осилит не разворовывая сметы????
Конкуренция-это есть хорошо. Может Якунин свой дом продаст, что б билеты удешевить.
Не построят, зачем? ? Цена вопроса в сотни раз превышает потребности.
Как к освоению России Китаем.
Да пусть строят. Может тогда РЖД спустится с небес на землю и установит нормальные тарифы на перевозку грузов и пассажиров.