Общество

А какой у нас процент молодёжи ведущий не здоровый образ жизни? Прожигающих свою жизнь?

Опускаеться молодёжь и сильно, это и есть реальное наше будущее
Ayna Haknazarowa
Лучший ответ
Наталья.. Давайте не всё говорить о молодёжи в плохом виде
Есть с чем сравнить... .
В 80-ые учась в школе занимался сначала футболом, потом самбо, но еще обязательно 2 раза в день ходил на турники и брусья... Втихаря в старших классах чуток начал курить да и иногда пивка выпить перед дискотекой.. Пришел в Армию подготовленным по физподготовке... Мозги были. .
Щаз вот смотрю на сына: футболом занимается, на турники ходит.. Не курит.. пока.... И его друзья тоже самое делают... Ну шкодничает как еще пацан.. без обидно.. .
Есть и плохие и хорошие.. Просто нужно понимать подростков
Если вспомнить 80-ые, то и заняться иногда нечем было, слонялись просто так на улице, да и по ТВ нечего было посмотреть....
Хороший вопрос. На самом деле нездоровым образом жизни является кормление грудных детишек смесями в красивых баночках, покупка канючащим детишкам постарше чупачупсов и киндерсюрпризов, пичкание всех возрастов детей и молодёжи сложносочинёнными препаратами с нехилым химическим составом, продажа в школьных столовках хот-догов.... Можно продолжать до бесконечности) А пивка-то уж попить и выкурить по паре сигарет после такого насилия над организмом - наименьшее из зол))))
Людмила Ганц
Уж, не знаю, кого вы имеете ввиду. Все молодые, с кем общаюсь я и друзья моего сына, работают часов этак по 12 в день с одним выходным. Прожигают жизнь в трудах праведных, вот и весь здоровый образ жизни.
Андрей Тайсон
по мне чем больше тем лучше. Меньше народа больше кислорода.
PS Это я Инферно прочел. пока под впечетлением.
Denka Popchenco
во всяком случае гораздо больший, чем процент ведущих здоровый образ жизни. Раньше из окна было видно бабушек на скамейках, теперь на них только школьники с пивом и сигаретами
А*
Альвина *****
В процентах не знаю. Думаю, что большенство!
У нас вечером как комендантский час, либо прячутся, либо по норам сидят без денег. Получат - напьются, или что там еще, и опять тихо. Город тысяч 700-800.
Миша Сандаков
Где-то 90%
а в деревне на тракторе это как ты считаешь?
Данил Белов
Процентов 90%. Одни - алкота, у других на уме-дудка, третьи просто моральные уроды.
Нет. Они все наглые, умные, и хитрые. И в основном все занимаются спортом и ведут ЗОЖ