Общество
Вы сталкивались с пропагандой гомосексуализма? Лично. Приведите примеры.
Пропагандой гомосексуализма занимается государственное ТВ. Особенно те каналы, которые хотят приписать эту проблему недовольным, чтобы отвлечь внимание. Когда эта тема не освещалась ТВ, я даже не знал что такая проблема существует
Ну как же, они постоянно ходят по квартирам и всем демонстрируют свои наклонности. Особенно просят позвать всех несовершеннолетних.
Пока Бог миловал от этой гадости.
уже то, что в каждых новостях говорят про пидорасов - уже является пропагандой
Urmatai Turatbek Kyzy
ну там говорят, что типа, это аяйяй))
когда стоят с плакатиками "разрешить! мы - такие же"
у нас стоят в городе, уже раза 3
Urmatai Turatbek Kyzy
не, а что им реально делать, если они такие уже?
Для начала, что такое пропаганда. Берём Большую советскую энциклопедию. Читаем: "Пропаганда-распространение политических, философских, научных, художественных и др. взглядов и идей с целью их внедрения в общественное сознание и активизации массовой практической деятельности. Основные элементы процесса пропаганды: её субъект (социальная группа, интересы которой выражает пропаганда) , содержание, формы и методы, средства или каналы пропаганды (радио, телевидение, печать, система лекционной пропаганды и т. д.) , объект (аудитория или социальные общности, которым адресована пропаганда) . Решающим для понимания процесса пропаганды являются социальные интересы её субъекта, их соотношение с интересами общества в целом и отдельных групп, к которым обращена пропаганда. Это определяет её содержание и оказывает существенное влияние на выбор форм, методов и средств пропаганды".
Ключевые слова: "...активизации массовой практической деятельности". Что же это за ПРАКТИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ? Впрочем, не будем детализировать-все в курсе.
Далее пошла очередь слова гомосексуализм. Опять же все всё знают в смысле "куда" и "кто кого". Но самое главное другое: С ЭТИМ РОЖДАЮТСЯ. Ну вот так устроена человеческая психика от рождения. И никак невозможно рождённого ТАКИМ сделать НОРМАЛЬНЫМ. И наоборот также.
Спрашивается: так что же тогда подразумевает пропаганда этого вот самого, если под её влиянием НИКТО не изменит свою сексуальную ориентацию? Ну вот не изменит-и всё! Разве что в случае насильственного вовлечения, но на это имеется статья УК. Может хоть кто-то из выше ответивших назвать имя конкретного человека, изменившего свою сексуальную ориентацию с нормальной на гомосексуальную под влиянием той самой пропаганды? Что-то сомнения меня обуревают, что таковые есть.
Что же получается? А получается пустышка со срачём вокруг неё: имеется группа членов общества и имеется закон, запрещающий им себя пропагандировать, хотя никакого смысла в той пропаганде нет. Зато есть проблема этих людей, к-рых общество отвергает. Вот за это они и бьются с этим самым обществом. И всё. И никакой пропаганды гомосексуализма с целью вовлечения в него попросту нет.
Urmatai Turatbek Kyzy
ну, слава богу, хоть один умный человек
Это во всех СМИ и здесь только одна тема, о притеснениях, несвободе гомосексуальных связей. Между прочим, это раздувают не сами люди нетрадиционной ориентации, а примазавшиеся к ним различные извращенцы.
Да постоянно, не так давно некто Соседов (пидор) с экран ТВ, до того договорился, что якобы гениальность людей зависит именно от этого места.. . От задницы. Разреши им, так они день и ночь будут свои шествия проводить...
может школа? там тока и занимаются дети что друг друга обзывают нецензурно гомосексуалистами . больше ничё не делают . и кто больше там орёт тот более нравится училке .
Я видел как на улице целовались молодые парни.. . отвратное зрелище...
Urmatai Turatbek Kyzy
это прпаганда? а, если бы один из них трахался на виду с проституткой, то вас бы это не покоробило ни в одном месте?
Светлана Мурзина
А люди в преклонном возрасте своим целующимся видом не напрягают?

Urmatai Turatbek Kyzy
так вот вы это и пропагандируете
Я сталкивался с пропагандой Путинизма, это тоже самое.
Асан Джабар Уулу
кто про что, а вшивый всё про баню))))
Urmatai Turatbek Kyzy
вообще то, идея о запрете пропаганды - путина
я вот тоже хотела бы знать))
Живу не мало и не довелось...
с разговорами о пропаганде)))) ) только здесь.
Да бывало такое что включишь телевизор а там Боря про голубую луну поет, переключишь на другой канал а там Соседов в жюри сидит, дальше больше, Зверевы, Киркоровы, Пенкины и остальная пиздобратия. Через Интерны пытаются донести до нас что иметь родителей пидаразов как в Америке не так уж и страшно и дети у них нормальные. Это ли не пропаганда?
Valeriya Dobrigina
та а пропаганда в чём? то есть надо запретить слушать куин и э.джона, чайковского...итд итп...смотрите канал Боец...но не факт, что там нет геев...
честно нет)
Привожу: любое их шествие. Хотя бы потому что нормальные люди не устраивают парадов "Нормальных людей".
Ольга Копанец
Вы сами видели, не по ТВ-интернету?
Александр Недойвода
ссылочку скиньте, любопытно, или как всегда, бабки у подъезда рассказывали?)))
Valeriya Dobrigina
то есть, у вас в городе проводились шествия геев? речь о геях, товарисч
Да. В СМИ. То мэр голубой, то знаменитый певец.
Valeriya Dobrigina
это по-вашему пропаганда?
чем тебе интернет не пропаганда . в 90 сколь было пидаров и щас сколь когда интернет стал общедоступным и понеслось с года 2000 (знаю что интернет был и раньше но с 2000 он уже стал появлятся везде где ток можно)
Valeriya Dobrigina
а кто вас заставляет ходить на всякие мрачные сайты?))) есть прекрасные сайты о вязании крючком и спицами, вышивании крестиком, выпиливании лобзиком...нет, таки вас тянет на гейские сайты...))) а конкретнее примеры мона?
Пропаганда основана на внимании к ней! Ты не обращай внимания-и все! Оставьте вы их в покое-ну делают свои дела и делают. Вам то какое дело! ? А те что с плакатиками ходят-так это провокации просто... чтоб вас позлить и не более того.
Б. Моисеев. Своим отвратным видом и ужимками.
Valeriya Dobrigina
включите канал Культура. там его точно нет
В кино, в их митингах, в телепередачах, по рассказам в школах некоторые учителя-либералы объясняют, что человек имеет право е*ать не только девочек, но и мальчиков тоже...
Valeriya Dobrigina
ну, это ведь так. человек имеет право следовать своей ориентации, которая заложена генетически...
Нет не сталкивался. Как можно пропагандировать и изменить человеческую натуру и природу, заложенную на генетическом уровне мне не ведомо.