Общество

Как Вы относитесь к на колкам, оно для вас недопустимо или, ежели мода просит, так можно?

Существует так называемый "перманентный макияж" - это чтобы не наносить макияж каждый день.
Красиво. НО! Косметолог честно предупредила, что бывают случаи, когда на губах красный пигмент ВДРУГ превращается в синий, хотя краска вроде бы и хорошая.

Я видела таких женщин, у них губы обведены синим контуром, ужас просто - осложнение перманентного макияжа.
Если говорить о постоянных татуировках на теле. Мода пройдёт, а рисунок останется, словно вечное клеймо. На постаревшей коже будет выглядеть не лучшим образом.

Так что я - против. Если кому-то уж очень хочется последовать моде, существуют временные тату.
Евгений Никитин
Лучший ответ
Позитивно. Только надо думать что ты накалываешь на себя.
Александр Кручинкин Розу, что бы кололись
Негативно. Я же не папуаска...
Ж&
Женичка """
Крайне отрицательно-уголовный признак.
Сергей Парыгин
Елена Дьяченко(Царенко) Все обобщения условны...
Мои наколки... это мой паспорт.
Женя * * *
Плохо отношусь, особенно если основываться на мнении касаемо моды. Мода-она ведь проходящая: сегодня модно, а завтра - дурной вкус. А наколка всё маячит, и вывести её-целая проблема, к тому же дорогостоящая. Я уже промолчу, что наколки ведь пошли от совсем уже диких племён, обозначающих себя ими, как... Не буду вдаваться в подробности-это ни чему. В общем-рудимент, если разобраться. Как отзвук примитивности существования и убожества мозгов.
Dosik Almetov
Думаю, что в молодости, чтобы перебеситься следует сделать себе смываемую псевдонаколку. Надоест и смыл. ;))
Alex Lombadi
недопустимо! сволочи придумали такую моду
недопустимо
положительно. только я бы поставила более высокие возрастные рамки. потому что в 18 лет всё же мало ума.