Общество
Ну вот и дождались. В Капотне мигранты занимают дома, выставляют пикеты и требуют.. требуют.. требуют...?
Новости. Драка с применением ножей и оружия. Нелегалы достали жителей КАпотни.
То ли еще будет.. . Будем продолжать миндальничать - дождёмся французского варианта в наихудшей форме...
люди должны отвечать за животных, которых они приручили /Антуан де Сент-Экзюпери/
...или отстреливать как бешеных собак
зы... а месячные по нелегалам у этого козла кончились
и выборы... тю-тю
терпите...
...или отстреливать как бешеных собак

и выборы... тю-тю
терпите...
Массовая депортация по месту их гражданства явно поможет.
Гульфира Калимуллина
Власть бездействует.
Елена Голикова
Власть на рельсы истории и в пламя народного гнева!
Страшное дело !
Они требуют и им дают.
Надо самим работать, тогда и мигрантов не будет.
Нигде не нашёл информации о том, что мигранты выставляют пикеты и чего-то требуют, требуют и требуют. Зато о том, что толпа малолеток вломилась в общагу с арматурой и дрекольём, информации полно.
Гульфира Калимуллина
Я с ними ежедневно встречаюсь. И знаю их подходы и способности.
если требуют своё законное - правильно делают
Из-за того, что всякие чурки приезжают к нам, нам на работе платят меньше, потому что чурка готов работать за копейки, они скупают недвижимость, следовательно на неё и для нас цены ползут вверх, рожают здесь своих детей, тем самым размывают русскую нацию. Я за то, что бы не пускать к нам нелегалов, мигрантоа и вообще всех с Кавказа и Казахстана.
Это пока ласточки. Зима близко а жить то негде, а надо ибо денег на обратный путь пока еще не накопили, поскольку зима пришла неожиданно рано. Геть на родные края шушера азиатская!
Это только начало. Дальше начнется их организация в более сплоченные сообщества и их победы. Вот так измена социализму в 1991 г. и отказ от "тоталитарного" общества оборнется мучительным концом этого народа в том числе для москвичей.
Насколько я помню, это район Нижних полей мелиорации. Очевидно, все уже застроили. Москва всегда была большой клоакой...
Гульфира Калимуллина
А про то, что присходит на периферии по ТВ не говорится.
Константин Соколов
нефтеперерабатывающий завод ...забыли )