Общество

Вы не в курсе- Адольфа Гитлера на Нобелевскую премию мира депутаты бундестага не выдвигали? А Жана Биделя Бокассу?

*[Zhanerke]* *[Toleuova]*
Бокассу вряд ли, он любил своих выдвиженцев, особенно на завтрак.
Сергей Коробков
Лучший ответ
Бокасса просто любил вкусно покушать. .

А насчёт Гитлера.. . Вы же не будете отрицать, что 90% немцев кидали ему зигу, а тех кто был с ним не согласен сажали и уничтожали? .
И кто был тогда не прав ? :)))
Ольга Кондур
*[Zhanerke]* *[Toleuova]* Дак, кто ж отрицает? И в России сейчас зигу кидают, уже не 90 %, правда, но все ж-)))Каждая шестая женщина по опросам готова выйти замуж за ВВП-)))Вот любопытно мне - а за Гитлера, а за Бокассу женщины так же стремились?-)))
Мели Емеля-твоя неделя
Edgar Badalyan
*[Zhanerke]* *[Toleuova]* Саш, у Вас котик не с путинских зарисовок?-))) Хозяйский, так сказать?-))
при правлении Адольфа Гитлера не было Бундестага - даже Рейстаг собирался нерегулярно, т. к. необходимости в его решениях практически не было.

Путин, о котором вы справшиваете, ничуть не хуже, чем Обама. Они оба конченные "миротворцы" и очень "любят" свой народ.. . Обама просто чуть беднее, поэтому большая часть совершенных им преступлений против человечества была совершена бескорыстно, чего нельзя сказать о Путине.

Жан Бидель Бокасса кстати был боевым капитаном французской армии и участвовал в высадке в Нормандии (тогда он был еще старшим сержантом) .
После переворота в 1965 году в Центрально Африканской Республике (из французской армии Бокасса ушел только в 1962 году) ни какой парламент в этой республике больше не собирался, а потом ее плавно преобразовали в Империю и т. п.
Ел ли на самом деле Император Бокасса 1 людей - большой вопрос. Суд установил, что каннибалом Бокаса не был. Все остальные его "подвиги" на посту вождя нации - ничто по сравнению с антинародными действиями тех, кого вы имели в виду. Бокасса был незаслуженно очернен т. к. нужно было скомпрометировать Жискара д'Эстена, которому Бокасса, как и Генри Киссиджеру дарил брилианты.
*[Zhanerke]* *[Toleuova]* А суд, который установил, что Бокасса людей не ел, не басманным, случаем, был?
Ми ни в курси