Общество
Ну что, православные, протестовать супротив Иоанна Грозного будем? Аль пожалеем сирых и убогих протестующих?
давайте лучше против кариеса и перхоти! задолбало уже это лоббирование обжираловки сладким и жирных волос. Это не какой-то анальный - это круче!
Ismat Jumshudov
Да ну... Я сегодня счастлив - отвел младшего внука в садик и не опоздал...
Вы мне передайте, пожалуйста, скреп коробочку духовных. А то раскачивается конструкция.
"В то время, как президент России Владимир Владимирович Путин говорит на весь мир о том, что негоже поклоняться сатане.. "
Да вы, оказывается, противник русской идентичности!
эх, жаль не может восстать царь из могилы, да всех идиотов - на КОЛ
А чем еще народу башку задурить-вот и придумали.. а я верю. что идиотики были и будут.. власть держащие. Не?
Иоанн Грозный мертв уже давно. Вы опоздали на несколько сотен лет.
Где то жгут коноплю поблизости?
Ольга Юсупова(Белая)
В музее. Возле картины "Иван Грозный убивает своего сына".
Поклеп на царя, оказывается. Не убивал он никого.
Хотелось бы список убогих заценить. Хоть краем глаза.
Не зря ж "уважаемые господа верующие" (тм) бучу затеяли, лавры Герострата спать не дают. .
п. с. Во избежание - есть верующие, которые действительно верят, а есть "уважаемые господа верующие" с оскорбленными Львом Толстым, Репиным и Пушкиным ("Сказка о попе" же, уже раз переиздали в отцензурированной версии) чуйствами.
Ismat Jumshudov
Если человек действительно христианин, то такое поведение ему абсолютно чуждо. Это тот, который "Рузское молоко", пустосвятствует.
Маразм крепчал. Вы уж точно знаете, кто это сказал. Мои соболезнования православным ...
Ismat Jumshudov
Я нерелигиозен, но терпеть не могу пустосвятов.
Они далеко не олицетворяют православие как таковое. Некоторые идиоты не могут быть лицом всех.
Ismat Jumshudov
Здрассьте! По Эйдельману - все зависит от крепости пищеварения!
"Чей холопы будуть! Кто кормит этим псам смердящим" примерно так отказывался-бы на сегодняшние протесты Иван Васильевич.
Надо бороться за себя, а не против себя.
Все атеисты геи
Ismat Jumshudov
Неправда Ваша, истинно наш верующий...
Так такие же прокремлевские дурачки протестуют вроде тебя.
Ismat Jumshudov
Что случилось? Поллюции ночью не было? Кстати, если Вы найдете в моих комментах хоть одно славословие Кремлю, буду рад за Вас.