Общество

Почему от умников хлопот всегда больше, чем от дураков??? ) (вывод вывела такой вот на днях))))))

"Умники" -- это не те, кого называют умными. "Умники" -- это прощелыги, аферисты, политические провокаторы, которые ищут брешь в законодательной системе, которые, находясь в законодательной системе, заведомо и умышленно создают такую брешь и протаскивают такие законы на утверждение, чтобы такие законы в дальнейшем можно было обходить с целью достижения своих преступных целей.
До тех пор, пока существует капитализм в России, порядок в экономической системе навести невозможно. Но это возможно при переходе на путь социализма для людей, не склонных к жажде наживы. Ведь безграничная, не удержимая алчность до денег -- это не что иное, как психическая болезнь. А все психические болезни заразны. В итоге всё государство превратится в сообщество сумасшедших, что мы и наблюдаем на примере США.
Макс Олегович
Лучший ответ
Лиза Кравченко Почему на примере Америки может лучше на двух Кореях или бывших Германий ведь там одни народы одна культура, вот это идеал сравнения где и что почем
Традиция
Все же от дураков проблем больше
Лиза Кравченко Лучше с умным потерять чем с дураком найти, так что вы правы.
Это Окуджава вывел: с умным хлопотно - с дураком плохо. Но большинство женщин выбирает второе.)
Bella Merinkova
Умник такое может придумать, о чём дурак и не подумает.
от умных хлопот вообще не бывает... умные всё предусматривают заранее...
Саид Солизода умников - -у меня написано...я в этом разницу вижу)
Пока дурак, получив задание, стоит в ступоре пытаясь сообразить что делать, умник успеет такого "наделать",что не расхлебать..
Ольга Грибкова
потому, что МЫ не бежим вперед паровоза...
"Тибе харашо, ти дурной" или "дуракам везёт". Да уж, что то кроется в этом...
Оленька)) ***
Аааааааааааааа. Так значится можно в Росия жить...
Когда начнёте хлопоты доставлять - тогда и узнаете.)
Иван Пушилин
И что, теперь одна,
Карен Саноян
Саид Солизода Вы меня за дуру держите???))))
они кашу заваривают помудренее. стандартной ложкой тяжело расхлебать)
вы настоящих дураков не видели)
каво видели можит напутали есть так хочется сил почти нету трещит ужо увсе