Был и 1964 год.
Как раз Хрущева на Брежнева поменяли.
Правда потом еще несколько раз Генскии Президенты сменялись.
Действительно, так быстро, как ВЧЕРА ЭТО БЫЛО.
Общество
а какой сейчас год? что-то меня все за дурака держат, когда говорят про 2013, развод что ли? вчера 1964 был...
Сейчас 10538 год от рождества христова. Но мы люди постапокалиптичекой эры договорились, что мутанты живут в 1963, а мы люди в 2013. Так нам проще отличать друг друга.
Тебе легче. Меня пытаются убедить что осень. Но я же вижу: весна 1964 го. И операционка у меня на ЭВМ "Радуга 62".
Россия попала в петлю времени- пишем 2013, а живем в 1953. ждем марта!
Во блин, значит я вчера родился?? ?
Это же, получается, что я за год дедом стал? ?
Блиииин.. . Вот те и наааа!!!
А до 1964 года Вы вообще знали, что такое "компьютер"? И вдруг он так резко появился, в 64-м, да ещё и с Интернетом! Во чудо, да?
нет сейчас 1864
Ты воопщщии с ноший плонеты!?!?
и вчера и сегодня 1964 и завтра тоже. 1ое апреля никому не верят
Ваня не слушай ни кого просто издеваются. конечно сегодня 1964
слуш, а у тя с мозгами ваще все в порядке? сёдня 2013 для тех кто в танке)
А где товарищ Сталин?? ? Покурить вышел?? ? тогда, я за него буду репресии проводить!!!
Вчера но верное весело Вам было!
ты вообще с нашей планеты