Общество

а какой сейчас год? что-то меня все за дурака держат, когда говорят про 2013, развод что ли? вчера 1964 был...

Был и 1964 год.
Как раз Хрущева на Брежнева поменяли.
Правда потом еще несколько раз Генскии Президенты сменялись.
Действительно, так быстро, как ВЧЕРА ЭТО БЫЛО.
Светлана Кравченко
Лучший ответ
Сейчас 10538 год от рождества христова. Но мы люди постапокалиптичекой эры договорились, что мутанты живут в 1963, а мы люди в 2013. Так нам проще отличать друг друга.
Алтын Дощанова
Тебе легче. Меня пытаются убедить что осень. Но я же вижу: весна 1964 го. И операционка у меня на ЭВМ "Радуга 62".
Елена Губова
Россия попала в петлю времени- пишем 2013, а живем в 1953. ждем марта!
Андрей Хд
Во блин, значит я вчера родился?? ?
Это же, получается, что я за год дедом стал? ?
Блиииин.. . Вот те и наааа!!!
Ирина Жаркова
А до 1964 года Вы вообще знали, что такое "компьютер"? И вдруг он так резко появился, в 64-м, да ещё и с Интернетом! Во чудо, да?
нет сейчас 1864
Ты воопщщии с ноший плонеты!?!?
и вчера и сегодня 1964 и завтра тоже. 1ое апреля никому не верят
..::: Abdu :::..
Ваня не слушай ни кого просто издеваются. конечно сегодня 1964
слуш, а у тя с мозгами ваще все в порядке? сёдня 2013 для тех кто в танке)
А где товарищ Сталин?? ? Покурить вышел?? ? тогда, я за него буду репресии проводить!!!
Вчера но верное весело Вам было!
ты вообще с нашей планеты