Общество
А чего вы евреев не любите? Один моего прадеда в войну 2 километра на себе тащил.
Видишь какой народ тут убогий? Кучка евреев миллионы русских сгубила, что же тогда мы за народ такой если нас так легко сгубить? Работать им неохота, голова дерьмом забита, вот и ищут виноватых в своей лени и глупости
А мой дядька, Барух Залманович его звали, водила катюши, до Берлина дошёл. А Исаак Залманович, тоже дядька, кавторанг тральщика на балтике весь в осколках жив ещё. Не соображает ничего, конечно. Но я горжусь ими.
Антисемит - это не тот, кто не любит евреев, а тот - КОГО не любят евреи.
Так твой прадед тоже еврей ...
Сами они по моему ни кого не любят
А Вы не путайте евреев и жидов. К евреям отношение нормальное.
А девочке Татьяна Касина от всей души желаю, чтобы она на своей заднице прочувствовала хотя бы 1/10 того ужаса, что с людьми (не только евреями) творили СС. Вот тогда и поговорим о гордости, коза...
А другие страну, за которую погибал твой прадед, развалили и колонию из неё сделали.
Жаль что тот был всего один такой.
Наверно должен был бабла ???
в моем городе их очень любят, смотрите какую красотень отгрохали - Днепропетровск

Какая, всё же, чушь, господа. Открыли ромашку: любит-не любит... Да плевать мне на вашу любовь...
Перепродавал?
Один тащил, а причем здесь все ?..)