это болезнь?я даже представить не могу чтобы я целовалась с кем то кого не люблю тотально.
я брезглива очень.что делать?
Общество
что делать если я никогда не была сильно влюблена,а мне уже 26,а быть с человеком который нравится на 45% не могу?
Это нормально! Не смотри на своих глупых подружек, которые выходят замуж, хоть бы за кого лишь доказать "свою нормальность" таким образом, а потом в результате воспитывают одни ребенка, становясь матерью одиночкой.
Нормальным считается для женщины, выходит замуж после 30 лет когда уже и морально и материально к этому готовы. Рано выходят только дегенераты, у которых нет никаких целей в жизни, поэтому они доверяются стадному инстинкту и делают как все.
Это нормально, что ты не такая как все, значит ты не стадо, а личность. У тебя своя жизнь, не смотри ни на кого, пусть все вокруг делают со своими жизнями, что хотят.
От с удьбы не уйдешь
Сиди в девках
Ну и правильно, что не размениваетесь за 45%. Главное - быть внимательной и ориентироваться на собственное ощущение, а не на рассудок.
Мне тридцать два. У меня та же хрень, я мужик, и я не переживаю. А ещё я медленно старею, страдаю алкоголизмом, шизофренией, нарциссизмом.. . Что делать-что делать.... Ай-ай-ай.. . Не любишь - не целуйся. В чём проблема то, я не понял.
не тыркнуло пока вас сударыня-она самая любовь то
Это все из-за трезвости. Водки выпей и полюбишь на 120%
Ваша главная сакральная любовь - циферки. Вы, наверно, не осознаете, насколько сильно в них влюблены. Даже вот на бухгалтера учиться пошли...
Да это нормально. Все фригидные так живут.
Лечиться не пробовала ?
По тебе психиатр там плачет давно и особенно - эндокринолог.
Лечиться не пробовала ?
По моему все женщины так и любят-на 45%.Все беды от них.
45% -это диагноз
интересно а как вы определяете процентное соотношение? И почему именно 45% а не например 47% или 51%
Любовь нечаянно нагрянет, Когда её совсем не ждёшь, И каждый вечер сразу станет удивительно хорош.
К психиатру сходите, серьезно.
А то умрёте старой девой.
Вы девственница столо быть.? Мой совет-напиться и отдаться. Потому что чем дальше-тем сложнее. 26 лет мы целоваться не хотим, а в 36 уже с вами никто не захочет
это лучше чем влюбляться во всех подряд и трахаться. вы умнчка. встретите своего единственного. он оценит ваше прошлое
Все будет в свое время!!!!
ждите своего