Общество
Неужели мисс Вавринюк из Саратовской губернии не знала, что русского мужика лучше не злить? Особенно хоккеиста.
Ей, коллега, было пофигу - на каком ухе у него шлем ))))
Знала но денег хочет больших Доктор.
Ержан Жайсанов
Похоже на то.
Она украинских кровей ( судя по фамилии) .
Умеют подсуетиться и заработать.
пить не надо.особенно спортсменам.все беды от пьянства.
Ержан Жайсанов
У нормальной женщины мужик не пьет.
Наши московские бабы это знают. Поэтому понаехавшие сюда таджики, узбеки и азеры похваляются, что они имеют успех и у своих женщин, и у русских, а русские мужики пусть спиваются дальше.
Ержан Жайсанов
Похваляться им приходится обычно в очереди к венерологу.
#i Am B-Boy Fresh †.
У тебя богатый опыт, мадам:-))))))
Решила эта тварь ублюдочная на хоккеисте бабок срубить. Вот и устроила весь этот спектакль, курва размалёванная.
Скорее всего дешевый пиар.
А на МТФ в своей Хацапетовке она столько денег ни в жизнь.... Развели парня на деньги. Обычная практика в Штатах и на Западе.
Когда я увидела фамилию Вавринюк, я подумала, что она с Украины.
А она не из Воронежской губернии разве?) Чего-то мне не хочется её землячкой иметь... Я, откровенно говоря, думаю, что если бы он её приложил, то она без челюсти бы осталась....Ну, может, дал затрещину легонько. Дама, судя по её выступлению, недалёкая и лживая..
Ержан Жайсанов
На одном сайте она вообще "с Масквы".
Русский мужик должен вести себя по-мужски, неважно кто он, ботаник или хоккеист.
Не такие наши бабы, чтобы не злить.
Всем доброе утро! Ребята, а я ящик не смотрю, что случилось-то?
°•..kitty..•° ****
Хоккеист побил модель, которая ему не то жена, не то любовница, не помню.
Страшная месть брошенной женщины миллионеру - отморозку !
Неужели русский мужик из деревни не знал что на Западе он за такие дела попадет в тюрьму и на крупные бабосы!
Ержан Жайсанов
Это ведь только представить - как можно довести беднягу!