В истории и профессиональные историки не все до конца понимают, а что уж с любителей-то спрашивать?
В современной России нет реальной политики, поэтому основные споры интерполировались в историческую плоскость...
Общество
Ну что, опять делаем вид что интересуемся историей в которой ничего не понимаем???)
Константин Забоев
Ну ты и дебил, чмо усатое! :)))
Екатерина Виноградова
Не надо отвечать даже одной буквой. Это проигрыш. Им нужно любое внимание. Игнорирование- мощнейший удар по мразям, которые писать только умеют, не думая.
Конечно)) ) Только не "опять" а "снова"(было бы чем интересоваться--история давно из"науки о том что было" превратилась придаток разных идеологий -в т. ч. --весьма сомнительных)
Лучше расскажите, как погода в Риме?
Павел Абрамов
+12 скоро полночь)))
выше берите. политические мы)
прошу не обобщать
Если история начинается с амфор - в ней всё опять понятно.
Понимать можно в физике, математике, ну или в деревообработке ...
Историю, надо знать ...
Недостача двух запятых не позволила мне понять смысёл вопроса.
вов только интересна
Нет Опять делаем вид, что не интересуется Историей, в которой все понимаем.
Бог всемогущ, а потому и недосягаем)
Главное интерес, а понимание потом придет... или нет..)))
Об каком историческом периоде какого региона этой планеты предлагаете дискутировать?
А вы опять с провокационным вопросом?
-мы в ней живем ))
Искусственный Интелект (139878) - да уж.. . Вам конкретно нех делать
Интересуемся, но уже по нескольку раз "переписывали", что руки опускаются. А какую историю будут изучать наши внуки? Уж точно не подведут Минин, Пожарский, Сусанин. Даже ВОВ кому не лень переделывают. Тема серьёзная, как обычно не отшучусь...
Можем и сделать вид. Какой период?
Ну кто кто -то привязывается к запятым а кто кто то просит не обобщать, а мы просто не умеем изъяснять мысль) ) а так мы всё понимаем)))